1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Терек» попросил РФС начать расследование матча с «Уралом»

0

«Терек» попросил РФС начать расследование матча с «Уралом»

«Терек» обратился в РФС с просьбой инициировать расследование касательно матча с «Уралом» (4:1).

«Футбольный клуб «Терек» обратился в РФС с просьбой инициировать объективное расследование матча 12-го тура чемпионата России между командами «Урал» (Екатеринбург) и «Терек» (Грозный) с привлечением необходимых компетентных органов в связи с появившимися заявлениями в СМИ о неспортивном характере матча.

Соответствующее письмо президентом клуба Магомедом Даудовым направлено в адрес президента РФС Виталия Мутко», – сказано в официальном сообщении.

Что происходит после того, как в России играют странный матч

«Я называю этот матч договорным». Уткин – об «Урале» и «Тереке»

Да93%Василий Уткин
Нет7%Григорий Иванов
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Итог расследования: урал играл договорняк, терек играл честно
Ответзаблокированному пользователю
Итог расследования: урал играл договорняк, терек играл честно
Так это правда. Другой вопрос, почему Уралу нужно было так сыграть. И вот тогда выяснилось бы. Но в России невозможно довести расследование так далеко, и ни одного прецедента не было, так что Терек делает пиар-ход для репутации, понимая, что вообще ничем не рискует. Они-то играли нормально, как обычно. А что было два года назад никто копать не будет. С их стороны правильный ход.
Так это правда. Другой вопрос, почему Уралу нужно было так сыграть. И вот тогда выяснилось бы. Но в России невозможно довести расследование так далеко, и ни одного прецедента не было, так что Терек делает пиар-ход для репутации, понимая, что вообще ничем не рискует. Они-то играли нормально, как обычно. А что было два года назад никто копать не будет. С их стороны правильный ход.
Ничего не понял, переведи на русский                               
лучшая защита это нападение )
Тоесть они ещё себя и обижеными считают? У чеченцев походу совсем уже башню сорвало.
Тоесть они ещё себя и обижеными считают? У чеченцев походу совсем уже башню сорвало.
Чеченцы, они такие.
Тоесть они ещё себя и обижеными считают? У чеченцев походу совсем уже башню сорвало.
Губошлёп,обвиняй конкретного человека,а не все нацию!
Рамзан позвонил и так и сказал: Э, питухи, давай расследовании
Терек либо РФС зарядил, либо собрался в зону Юг к дагдизелю.
Терек либо РФС зарядил, либо собрался в зону Юг к дагдизелю.
Скорее всего первое
Терек либо РФС зарядил, либо собрался в зону Юг к дагдизелю.
Скорее первое
Еще один беспалевный шаг, мол смотрите, какие мы честные и даже сами инициируем расследование. Ну курам на смех уже, ребята.
Еще один беспалевный шаг, мол смотрите, какие мы честные и даже сами инициируем расследование. Ну курам на смех уже, ребята.
Клоун.
Еще один беспалевный шаг, мол смотрите, какие мы честные и даже сами инициируем расследование. Ну курам на смех уже, ребята.
Наоборот все правильно делают
И расследование поручить МВД и следственному комитету Чеченской республики
Ответsamvlad
И расследование поручить МВД и следственному комитету Чеченской республики
И чтобы проверил все это герой России Рамзан Ахматович.
Урал накажут, а Терек нет.
Ответадекват
Урал накажут, а Терек нет.
Эх если бы наказать зенит и цска за все махинации(
Владимир Путин попросил председателя центральной избирательной комиссии Владимира Чурова инициировать расследование президентских и парламентских выборов в связи с появившимися мемами в интернете о 146%
Как же это мерзко смотрится! цинично, как насмешка. Из серии- нам пох... а вы докажите ! хотя чему удивляться то, вся власть в стране такая!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости