1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «МЮ» намерен продать Швайнштайгера зимой

0

«МЮ» намерен продать Швайнштайгера зимой

«Манчестер Юнайтед» по-прежнему планирует расстаться с полузащитником Бастианом Швайнштайгером, несмотря на его возвращение к тренировкам с основным составом.

По информации Manchester Evening News, манкунианцы собираются продать 32-летнего немца зимой.

Наиболее вероятен переход Швайнштайгера в один из клубов американской МЛС, где трансферное окно открывается 11 декабря.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Manchester Evening News

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В ЦСКА надо брать!
ОтветPasser Man
В ЦСКА надо брать!
В Спартак
Иванович его за миллион-два купит, в хозяйстве пригодится
Хотел бы видеть его в составе Юнайтед, зря с ним Маур так. На прошедшем Евро, Басти периодически показывал топовую игру, сейчас бы его в опорку, на пару с Кэрриком ротировать что-бы хватало их физухи, вместо Феллайн.
ОтветTwistEdNerv
Хотел бы видеть его в составе Юнайтед, зря с ним Маур так. На прошедшем Евро, Басти периодически показывал топовую игру, сейчас бы его в опорку, на пару с Кэрриком ротировать что-бы хватало их физухи, вместо Феллайн.
Да при том что он давно не играл опорка провалится да швайни это крутой игрок но сейчас в опорке он провалится просто потому что кондиции не те
Парню нужно в серию А. Года два попылит в Милане
Ошибся он с переходом в МЮ...Хороший игрок...но сдал физически не в первую очередь психологически по причине скотского отношения со стороны МЮ.... Вообще МЮ превращается в гадюшник... Наличие Маура тому лишь подтверждение...
Ответзаблокированному пользователю
Ошибся он с переходом в МЮ...Хороший игрок...но сдал физически не в первую очередь психологически по причине скотского отношения со стороны МЮ.... Вообще МЮ превращается в гадюшник... Наличие Маура тому лишь подтверждение...
Что то?Его Ван Гал покупал и он не виноват что Бастиан травмировался часто.Моуру он ненужен или это запрещено продавать игрока который ненужен тренеру ?
В Краснодар?
В Крымтеплицу!
Кто же его купит с его зарплатой? Разве что пойдёт на снижение...тогда Иванович заругает...))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости