1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Франк Веркаутерен: «Увольнение? Сначала надо связаться с моими адвокатами»

0

Франк Веркаутерен: «Увольнение? Сначала надо связаться с моими адвокатами»

Бывший главный тренер «Крыльев Советов» Франк Веркаутерен прокомментировал информацию о своей отставке.

«Никаких комментариев. Я не знаю позицию клуба и потому должен молчать. Сначала надо связаться с моими адвокатами», – сообщил Веркаутерен.

Напомним, руководство самарцев рассталось с тренером из-за неудачных результатов. Сейчас «Крылья Советов» занимают последнее место в чемпионате России. 

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Я не болельщик крыльев но Верк Хороший тренер ,зря вы так .если бы средства выделялись в большем объеме я уверен и результат был гораздо выше .
Я не болельщик крыльев но Верк Хороший тренер ,зря вы так .если бы средства выделялись в большем объеме я уверен и результат был гораздо выше .
Выделялись бы деньги,клуб мог перестать существовать.проходили Крылья 2 таких этапа,когда делались значимые трансферы,1,5 года клуб играл,жил,потом бешенные долги,митинги фанатов по всей самаре,команда чудом оставалась на плаву,но билась только за стыки,чтобы хоть как то остаться в Премьер Лиге.А Франка уволили зря,плюсую.Крылья хоть и играли в 5 защитников,но после оборонительного прошлого сезона,в этом и атаковать начала уже.
ОтветМылоко!!!
Выделялись бы деньги,клуб мог перестать существовать.проходили Крылья 2 таких этапа,когда делались значимые трансферы,1,5 года клуб играл,жил,потом бешенные долги,митинги фанатов по всей самаре,команда чудом оставалась на плаву,но билась только за стыки,чтобы хоть как то остаться в Премьер Лиге.А Франка уволили зря,плюсую.Крылья хоть и играли в 5 защитников,но после оборонительного прошлого сезона,в этом и атаковать начала уже.
Ребят у вас классный город , классные фанаты и выезд в Самару один из моих любимых .держитесь ,держу кулаки за вас !
Типично для России: никчемное в финансовом плане, неудовлетворительное, но требовательное руководство рубит с плеча по добротному тренеру...
То есть ему даже не сказали, или как?
Франк конечно имел огромные проблемы с набором очков, но совсем уж безнадёжными КС не выглядели
Вот вас сейчас нахлобучат, КС
Надо было в Черкизово 3 очка брать летом, Локо тогда совсем давалкой был.
Крылья собрались в ФНЛ.

А скоро в Самаре будет новая арена...

Как все логично у нас... Оренбург находит денежки и выходит в РФПЛ.

Ротор почти мертвый. Волга почти мертвая. Балтика и Мордовия на последнем издыхании в ФНЛ.

Крылья и Урал всеми валятся туда же.

Сочи в середине таблицы второго дивизиона.

Этож пипец.

Мне где-то подспудно думалось, что наши власти понимают, что под новые арены нужно командочки оживлять...Арены через год-полтора массово введут в эксплуатацию. Сезон 18-19 (через полтора чемпионата) уже нужно на них начинать. Но их походу будут просто разбирать...
Крылья собрались в ФНЛ. А скоро в Самаре будет новая арена... Как все логично у нас... Оренбург находит денежки и выходит в РФПЛ. Ротор почти мертвый. Волга почти мертвая. Балтика и Мордовия на последнем издыхании в ФНЛ. Крылья и Урал всеми валятся туда же. Сочи в середине таблицы второго дивизиона. Этож пипец. Мне где-то подспудно думалось, что наши власти понимают, что под новые арены нужно командочки оживлять...Арены через год-полтора массово введут в эксплуатацию. Сезон 18-19 (через полтора чемпионата) уже нужно на них начинать. Но их походу будут просто разбирать...
Да, дела не очень....
Франк хороший тренер. Что он может выжать из того "материала", что у него есть? Только два игрока уровня высшей лиги: Молло и Лория. И кого в "Крылья"? Опять какого ни будь "свистуна"?
Прости нас Франк. Мы все проебали.
такая херь не закончится до тех пор, пока в футбол частные инвесторы не придут.

Это же очень удобно каждые 2-3 года менять тренеров, деньги же не свои, общественные.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости