1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Крылья Советов» отправили в отставку Веркаутерена

0

«Крылья Советов» отправили в отставку Веркаутерена

Франк Веркаутерен отправлен в отставку с поста главного тренера «Крыльев Советов».

«Веркаутерена сняли из-за отсутствия результатов. У нас уже есть кандидатура нового главного тренера, в ближайшее время его представим. Может быть, кандидатура будет озвучена даже завтра», – сказал член совета директоров клуба и министр спорта Самарской области Дмитрий Шляхтин.

Сегодня «Крылья Советов» проиграли «Оренбургу» (0:1) в 12-м туре премьер-лиги. Самарская команда занимает последнее место в чемпионате с 7 очками.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Зря убрали - нормальный тренер , отставание небольшое.
Зря убрали - нормальный тренер , отставание небольшое.
Чем хорош? Последнее место команда занимает. И никаких перспектив. А за былые заслуги не стоит держать.
Ответзаблокированному пользователю
Чем хорош? Последнее место команда занимает. И никаких перспектив. А за былые заслуги не стоит держать.
Состав у КС реально слабый, а игра у команды выстроена, просто не везёт. Да и отставание от 14 места всего 3 очка
Прошлый сезон был хорошим. Спасибо.
Хороший мужик он сам по себе, насколько со стороны видно. И в ФНЛ даже согласился придти тренировать... Но бывает так: настала серия, когда перестало получаться, в футболе это ведет к смене тренера. Интересно, кто будет новым, а Франку - удачи!
Спасибо за всё, Франк!
Слуцкого - в Крылья, цску - в пердив
Слуцкого - в Крылья, цску - в пердив
Опять доги с тереком катать Лёня будет в Самаре.. Не надо. Карпин - хороший вариант, без шуток
Слуцкого - в Крылья, цску - в пердив
За что?)))
Франк был тренером звездой, наверное единственным в кс за последнее время. Спасибо ему, мы верили до конца, но с таким финансированием и с таким составом, я не знаю как мы так мало отстали. Ведь более менее плотно внизу таблицы. Жалко конечно. Ждем Олега Кононова и нормального финансирования!
Франк был тренером звездой, наверное единственным в кс за последнее время. Спасибо ему, мы верили до конца, но с таким финансированием и с таким составом, я не знаю как мы так мало отстали. Ведь более менее плотно внизу таблицы. Жалко конечно. Ждем Олега Кононова и нормального финансирования!
Кононов не пойдет в этот аутсайдер
руководство идиоты!берите теперь какого-нибудь "эксперта с матч-тв",они в фнл хорошо ориентируются.
Для увольнения формальные основания были.

Вопрос в другом: как руководство видит будущее клуба? Состав на данный момент позволяет бороться не более чем за 11-12 место. А лучше Веркаутерена, как ни крути, этих футболистов никто не знает. Впереди полная неопределённость - и это ещё аккуратно сказано.

Ну, а Франку удачи в дальнейшей работе. Не великий, но вполне профессиональный и порядочный тренер. Полагаю, что всё же добрую память о себе в Самаре оставит.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости