1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Виллаш-Боаш и Вильмотс претендуют на пост тренера «Вольфсбурга»

0

Виллаш-Боаш и Вильмотс претендуют на пост тренера «Вольфсбурга»

Андре Виллаш-Боаш остается кандидатом на пост тренера «Вольфсбурга».

Представители немецкого клуба встречались с португальцем. В правлении «Вольфсбурга» также рассматривают кандидатуру Марка Вильмотса.

Виллаш-Боаш находится без работы с того момента, как он покинул «Зенит» по окончании прошлого сезона. Вильмотс после Евро был уволен с поста тренера сборной Бельгии.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: Kicker

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вильмотсу бы сначала Майнцы-Ганноверы потренировать
Всем привет! Скажите мне пожалуйста кто разбирается что случилось с вольфсбургом? Еще несколько лет команда которая достойна играла как в Чемпионате так и в Европе с этого сезона полностью опустилась на дно. Причем самая страшная что игры Абсолютно нет. Конечно можно говорить о том что ушел ведущий игрок Я имею в виду де бройне, но проблема кроется где-то в другом. Сейчас судорожно ищет нового тренера запятая но те кандидаты которые рассматриваются в реале могут спасти команду. Louis Van gaal это тот кто скорее всего мог бы помочь, но где то я слышал что Аллофс никогда не призовет такого тренера выше которого он не может стоять сам. Что касается последнего, то мне кажется это-то фигура которая также Виновата во многих неприятностях вольфсбургом. Кроме конечно кризиса на заводе и ухода генерального менеджера. Непонятно по какой причине ушел Naldo. Это тот человек который себя позиционировал с командой. Которому Через несколько лет светило место работы в клубе Конечно же нужно было отпускать дракслер ибо человек который не хочет играть пользу приносить не будет. Как можно понять некоторые действия менеджер клуба когда он призывает за большие деньги таких игроков как mayoral,брикало,вольшайд? Зачем полтора года назад нужно было покупка китайца за 4000000 евро которые ни разу не попал в состав и опять же вернулся в родной клуб. Может иногда необходимо делать левые покупки чтобы иметь возможность купить нормального игрока? В общем жаль команду.. Неужели у лейпцига больше возможностей чем у концерна Volkswagen?
Аксиома Эскобара от руководства Вольфсбурга
ОтветFG_wolf
Аксиома Эскобара от руководства Вольфсбурга
Обе не подходят
Рангника или шаафа
Рангника или шаафа
Рангник - спортдиректор RB Лейпциг.
Пропал калабухов фольксвагон
было бы интересно АВБ в бундеслиге увидеть..
Боаш норм, одобрямс
Кандидатуры тренеров очень специфичны.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем