1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Самедов: «Две победы сделали свое дело: мы чувствуем себя увереннее»

0

Александр Самедов: «Две победы сделали свое дело: мы чувствуем себя увереннее»

Полузащитник «Локомотива» Александр Самедов поделился ожиданиями от выездного матча 12-го тура чемпионата России с «Рубином».

«Две победы сделали свое дело: мы чувствуем себя увереннее. Хочется верить, что переломный момент произошел.

Матч в Казани будет серьезной проверкой: судя по последним матчам, «Рубин» нащупывает свою игру, прибавляет, и сама команда имеет достаточное количество классных исполнителей», – сказал игрок.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Еду в Казань в командировку. Угадайте с трех раз, какое культурное мероприятие запланировано у меня на завтрашний вечер?
ОтветMichael Basler
Еду в Казань в командировку. Угадайте с трех раз, какое культурное мероприятие запланировано у меня на завтрашний вечер?
а я как раз оттуда сегодня прилетел)))
Только локо,только победа,вперёд паровоз,Палыч рулит,Майкон давай 3 гол в 3 матчах верим
Хорошо играли с крылышками , продолжайте в том же духе
Саня тащи гол завтра!
ну так давайте уже что ли, начинайте играть, а не катать вату, пора подниматься!
Удачи парням завтра, жду домашнего матча в Черкизово с Анжи, билеты уже куплены, остается только ждать...
Если вы трахнете рубин на их поляне, то я поверю в положительные изменения в команде.
Ответзаблокированному пользователю
Если вы трахнете рубин на их поляне, то я поверю в положительные изменения в команде.
Тебя самого трахнут по полной программе умник!
ОтветWd564
Тебя самого трахнут по полной программе умник!
Ути-пути, кисо.

Иди пососи петушок на палочке.

:)
Надеюсь Локо как и в матче с крыльями будет бить со всех дистанций и будет также самозабвенно атаковать!

В Казани всегда тяжело, но и победы там были!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости