1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Президент «Урала»: «Странный матч с «Тереком»? Мы проиграли, а вы названиваете. Что вам от меня нужно?»

0

Президент «Урала»: «Странный матч с «Тереком»? Мы проиграли, а вы названиваете. Что вам от меня нужно?»

Президент «Урала» Григорий Иванов отказался комментировать итоги матча 12-го тура чемпионата России с «Тереком» (1:4).

«Мы только что проиграли 1:4, а вы названиваете мне! Что вам от меня нужно?» – сказал Иванов.

Напомним, что по ходу матча букмекеры давали странные коэффициенты на исход этого матча.

126%Виктор Гончаренко
213%Александр Бубнов
35%Сергей Прядкин
46%Виталий Мутко
550%Рамзан Кадыров
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: ОЛЕНЬ

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Что нужно? В ПФЛ отправить нужно, клоуны-профессионалы. Вместе с вашими любимыми партнерами из одного известного субъекта
Что нужно? В ПФЛ отправить нужно, клоуны-профессионалы. Вместе с вашими любимыми партнерами из одного известного субъекта
Зенит недавно так же слил 0-4 основой Анжуйцам, думаю и этот подозрительный матч стоит расследовать и отправить в ФНЛ мешок договорной
Что нужно? В ПФЛ отправить нужно, клоуны-профессионалы. Вместе с вашими любимыми партнерами из одного известного субъекта
В пфл нужно отправить зенит с цска.
Расскажи ,Гриня ,сколь бабла тебе Кадыров отвалил от щедрот своих. Вылет вам не грозит, а бабло нужно всем.
нам нужно чтобы ты баблом поделился.

п.с. пару дней назад читал что Терек будет играть в еврокубках следующего сезона, интервью уже не помню кого, то ли футболиста, то ли ещё кого то из их команды, судя по счёту с Уралом, такое действительно может быть, человек знал о чём говорил, а это наводит на мрачные размышления о чистоте нашего футбола.
Теперь я понимаю, почему Пав в перерыве уехал со стадиона, ему всё стало ясно. Рому можно критиковать, считать "спящим гигантом", но в такие игры он явно играть не хочет
Мы едем делить деньги, а вы названиваете. Что вам от меня нужно?
Буки спалили контору)))

Судя по всему эти клоуны думали что внимание тура будет только вокруг дерби и можно тихо расписать игру
ОтветAlex_147
Буки спалили контору))) Судя по всему эти клоуны думали что внимание тура будет только вокруг дерби и можно тихо расписать игру
Надо было за 2 часа до дерби ставить уральский матч , не заметили бы )
Ответзаблокированному пользователю
Надо было за 2 часа до дерби ставить уральский матч , не заметили бы )
Кстати да,ты прав палево вообще не было бы))
«Мы только что проиграли 1:4, а вы названиваете мне! Что вам от меня нужно?» – сказал Иванов....

-------------------------------------------------------

....бросил трубку, послюнявил пальцы и продолжил считать только что занесенное бабло.
Это как в детстве,когда от тебя пахнет сигаретами за километр,а ты говоришь маме:Да не курил я,честно
Да многого не надо, просто бы не так палевно дог сгоняли))
Так ладно бы вы просто проиграли...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости