1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гвардиола впервые в карьере не выиграл ни в одном из шести матчей подряд

0

Гвардиола впервые в карьере не выиграл ни в одном из шести матчей подряд

В матче 1/8 финала Кубка лиги «Манчестер Юнайтед» на «Олд Траффорд» одолел «Манчестер Сити» (1:0).

Победный гол в составе подопечных Жозе Моуринью забил Хуан Мата.

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола впервые в карьере не может выиграть в шести матчах подряд.

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

Матч окончен
Погба
90’
+1’
Ибрагимович
90’
+1’
Рэшфорд   Лингард
81’
Мата   Шнайдерлин
73’
71’
Нолито   Агуэро
63’
Сане   Стерлинг
  Мата
54’
46’
Компани   Коларов
2тайм
Перерыв
Валенсия
26’
13’
Ихеаначо
Манчестер Юнайтед
Де Хеа, Шоу, Рохо, Блинд, Валенсия, Эррера, Кэррик, Рэшфорд, Погба, Мата, Ибрагимович
Запасные: Ромеро, Рэшфорд, Янг, Депай, Феллайни, Мата, Дармиан
1тайм
Манчестер Сити:
Кабальеро, Клиши, Отаменди, Компани, Маффео, Сане, Нолито, Фернандо, Алеиш Гарсия, Хесус Навас, Ихеаначо
Запасные: Сане, Нолито, Фернандиньо, Компани, Ганн, Гюндоган, Адарабиойо

Статистика Кубка англиийской лиги

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Кубок лиги намного приятней смотреть в исполнении Елагина, чем размалеванный акцент с их икспертами-анолитиками
ОтветPlashmya Apache
Кубок лиги намного приятней смотреть в исполнении Елагина, чем размалеванный акцент с их икспертами-анолитиками
Да Елагин просто уровень!
ОтветPlashmya Apache
Кубок лиги намного приятней смотреть в исполнении Елагина, чем размалеванный акцент с их икспертами-анолитиками
ты псих? Елагина только больные на голову могут слушать, он до жути противный в общении
Вот!!! Наконец-то Пеп попал в тот чемпионат, где и проявляется его талант "гениального" тренера! Ребята, это вам не чемпионат "одного клуба" а лице Баварии, и не команда, в которой находится трио в своей самой феноменальной форме, а именно Хави, Месси и Иньеста. Хоть заминусуйте, но Гвардиола хороший тренер, но далеко даже не Топ-5!
ОтветShafer
Вот!!! Наконец-то Пеп попал в тот чемпионат, где и проявляется его талант "гениального" тренера! Ребята, это вам не чемпионат "одного клуба" а лице Баварии, и не команда, в которой находится трио в своей самой феноменальной форме, а именно Хави, Месси и Иньеста. Хоть заминусуйте, но Гвардиола хороший тренер, но далеко даже не Топ-5!
О Госпаде, не знал что Барселона и Селтик тоже в АПЛ играют. Не видно что ли что спад в команде. С "силой АПЛ" он никак не связан.
ОтветShafer
Вот!!! Наконец-то Пеп попал в тот чемпионат, где и проявляется его талант "гениального" тренера! Ребята, это вам не чемпионат "одного клуба" а лице Баварии, и не команда, в которой находится трио в своей самой феноменальной форме, а именно Хави, Месси и Иньеста. Хоть заминусуйте, но Гвардиола хороший тренер, но далеко даже не Топ-5!
Не рано ли судить работу тренера спустя несколько месяцев после его прибытия в новую тиму?
Испаноглоры: "Гвардиола вынесет всю бей-беги лигу вперёд ногами" ))
Ответзаблокированному пользователю
Испаноглоры: "Гвардиола вынесет всю бей-беги лигу вперёд ногами" ))
Это барсоглоры, не путай.
Ответзаблокированному пользователю
Испаноглоры: "Гвардиола вынесет всю бей-беги лигу вперёд ногами" ))
Ну пока что он на первом месте идёт...
Как же приятно Елагина слушать на Евроспорте
ОтветBek.
Как же приятно Елагина слушать на Евроспорте
Дааа, ностальгия сразу, начало 90-х, рен тв, английский футбол)
Это тебе не барсу с Баварией тренировать сынок😂
ОтветMilan02
Это тебе не барсу с Баварией тренировать сынок😂
Не в этом дело. Дело в том, что тут конкуренция. Здесь - сильнейшая "Лига мира. А что там? Там всех скупили и работать не надо. Лысый вылетит из АПЛ. Он не тренер, к сожалению, а обычный парень, который выезжает на мастерстве хави, иньест, рибирей и мюллеров с роббенами
ОтветMilan02
Это тебе не барсу с Баварией тренировать сынок😂
Да, с Барсой и Баварией пеп то ни одного матча не проиграл, а тут из самого кубка лиги от какого-то малоизвестного клуба вылетел. Действительно, вот, где становится ясным уровень тренера.
Мансяня... Мансяня, ты где?
Ответзаблокированному пользователю
Мансяня... Мансяня, ты где?
спит уже.
Всех с победой, победой более чем заслуженной по сегодняшней игре. Сити впереди не создал ничего, а Юнайтед в свою очередь было очень важно победить после поражения от Челси. Вдвойне важно, что победа одержана над Сити. Хочется верить в светлое будущее Юнайтед, уже в этом сезоне. Пациент скорее жив. Это главное.
ОтветkaraDENIZZZ
Всех с победой, победой более чем заслуженной по сегодняшней игре. Сити впереди не создал ничего, а Юнайтед в свою очередь было очень важно победить после поражения от Челси. Вдвойне важно, что победа одержана над Сити. Хочется верить в светлое будущее Юнайтед, уже в этом сезоне. Пациент скорее жив. Это главное.
не болельщик Сити, скорее симпатизирую МЮ, хоть и не Мауру, но... раз: Сити вообще полурезервом играл практически, два: кол-во брака у МЮ при этом в первом тайме зашкаливало. три: показалась, что Моуринью при тренировках больше учит обороняться, чем атаковать (КПД в обороне даже атакующих полузащитников выглядело лучше, чем в атакующих действиях)
ОтветkaraDENIZZZ
Всех с победой, победой более чем заслуженной по сегодняшней игре. Сити впереди не создал ничего, а Юнайтед в свою очередь было очень важно победить после поражения от Челси. Вдвойне важно, что победа одержана над Сити. Хочется верить в светлое будущее Юнайтед, уже в этом сезоне. Пациент скорее жив. Это главное.
Очень порадовал Карик. Я надеюсь теперь он будет играть вместо микрофона. Он и быстрее него (что удивительно в его возрасте) и функции опорника гораздо лучше знает и игру читает на порядок лучше.
Пришел и обосрался, вот его уровень
Ответзаблокированному пользователю
Пришел и обосрался, вот его уровень
ну не надо так грубо, уподобляться тупым школярам из манси.
Ответзаблокированному пользователю
Пришел и обосрался, вот его уровень
Не знал, что вылет в Кубке лиги на Олд Траффорд это позор. Жесть, сколько же тут неадекватных глоров апл?!
что за одноклеточные говорят что пеп играл резервом?))Браво травмирован,Де Брюйне тоже!Все основные играли кроме Стерлинга,Фернандиньйо и Силвы!А Агуеро уже давно на банке сидит и то как его 35-летний Каррик обогнал говорит об этом))
Ответзаблокированному пользователю
что за одноклеточные говорят что пеп играл резервом?))Браво травмирован,Де Брюйне тоже!Все основные играли кроме Стерлинга,Фернандиньйо и Силвы!А Агуеро уже давно на банке сидит и то как его 35-летний Каррик обогнал говорит об этом))
"что за одноклеточные говорят что пеп играл резервом?))Браво травмирован,Де Брюйне тоже!Все основные играли кроме Стерлинга,Фернандиньйо и Силвы!"

Т.е. из 11 играли ВСЕ, кроме 5, Т.е. 45% основы не играло.

Иаснопониатно.
ОтветtorontoFC
"что за одноклеточные говорят что пеп играл резервом?))Браво травмирован,Де Брюйне тоже!Все основные играли кроме Стерлинга,Фернандиньйо и Силвы!" Т.е. из 11 играли ВСЕ, кроме 5, Т.е. 45% основы не играло. Иаснопониатно.
Даже школьнику должно быть ясно, что травмированные игроки по умолчанию не могут быть основными. Плюс Стерлинг на поле был, итого 9 из 11.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости