• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Генеральный директор профсоюза футболистов: «Ребята в «Ростове» уже привыкли, что долги в течение сезона накапливаются и гасятся»
17

Генеральный директор профсоюза футболистов: «Ребята в «Ростове» уже привыкли, что долги в течение сезона накапливаются и гасятся»

Генеральный директор Общероссийского профессионального союза футболистов Александр Зотов рассказал о ситуации с задолженностями по зарплате среди клубов РФПЛ.

Ранее появилась информация, что процесс погашения задолженности перед игроками «Ростова» вышел в завершающую стадию.  

«Сейчас я с ходу не назову клубы премьер-лиги, в которых есть какая-то «пожарная» ситуация. У нас везде тяжело, существуют проблемы, бывают задержки. Но сказать, что где–то есть серьезные проблемы, я не готов.

Например, в «Ростове» идет процесс погашения задолженностей, но все ребята уже привыкли, что долги в течение сезона накапливаются и гасятся в определенный момент времени. Бывает, что к нам обращаются иностранцы, но «Ростов» все равно справляется», — отметил Зотов.

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
Опубликовал: Гарольд Лашаконис
Источник: ТАСС
13 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
В Томи все хорошо, без пожарной ситуации?
А потом те,кто должен гасить долги сами гасятся от футболистов.
Ну, хотя бы грамоты дали самым терпеливым и вымпел всей команде.
Ответ Федырыч
Ну, хотя бы грамоты дали самым терпеливым и вымпел всей команде.
В прошлом году дали, серебряные)
Ответ Федырыч
Ну, хотя бы грамоты дали самым терпеливым и вымпел всей команде.
Про Спартак говоришь?
Ничего страшного. Питание проживание для иногородних за счёт клуба. А деньги ...они ж какв банке, только лучше.
Банк деньги зачморит, а клуб выплатит, ещё  в валюте или по курсу на сегодняшний момент.
Я бы с удовольствием оказался в подобном положении.
Ребята гасятся из-за того, что в Ростове в течении сезона накапливаются долги, я правильно понял?
Сказать ,что где то есть серъёзные проблемы он не может , а там где их нет -- мы и сами знаем .
Самое х.. это мелкому или среднему бизнесу.
Денег нет, не наработали а зарплату им, работающим у них  инетдрочерам плати, да ещё вовремя. Знают короче, стервецы, все свои права, но мало что знают про свои обязанности:)
Про Ростсельмаш ,конечно. Нелегко нищебродам вот и предлагаю грамотами наградить. Теперь понял? Прочитай записку, если не понял.
Ответ Федырыч
Про Ростсельмаш ,конечно. Нелегко нищебродам вот и предлагаю грамотами наградить. Теперь понял? Прочитай записку, если не понял.
Мясным бы хоть деревянные заработать!! Элита футбола России !! Как там Кипр , не снится ?? , пока Ростов в Мадрид сьездит ??
Ответ Федырыч
Про Ростсельмаш ,конечно. Нелегко нищебродам вот и предлагаю грамотами наградить. Теперь понял? Прочитай записку, если не понял.
А какое место там мясные заняли в прошлом сезоне?
В душевой волу не забудь отключить, ребята привыкли!
Главные новости
Последние новости