1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Президент «Атлетико»: «Мы не присваивали бренд «Атлетик», нам не за что извиняться»

0

Президент «Атлетико»: «Мы не присваивали бренд «Атлетик», нам не за что извиняться»

Президент «Атлетико» Энрике Сересо отреагировал на слова исполнительного директора «Атлетика» Хавьера Аласабаля о том, что мадридский клуб присвоил себе бренд «Атлетик».

«Мы ничего не присваивали, как и не покупали. Мы не сделали ничего такого, за что нужно извиняться. Мы гордимся своим клубом и не хотим ничего скрывать. Такова жизнь.

Не думаю, что это должно стать источником споров и дискуссий. Мы являемся «Атлетико», а не «Атлетиком». Все началось с великолепных баскских студентов, но у нас уже 113 лет истории. Не хочу, чтобы это имело какой-то резонанс, это бессмысленно», – сказал Сересо в эфире Onda Cero.

Исполнительный директор «Атлетика»: «Атлетико» присвоил себе наш бренд и использует его 100 лет»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: As

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Мы льём шоколад сверху, а на соседней фабрике вертикально
более чем рaзумно и достойно
Приобретательный срок давности - 15 лет.

Если открыто владеешь 15 лет, то это уже твоя собственность.
Хосеп Гвардиола: "Я не п***л конспекты Романцева. Я вообще не знаю, кто это такой"
ОтветLyric
Хосеп Гвардиола: "Я не п***л конспекты Романцева. Я вообще не знаю, кто это такой"
с первого раза , скрытое слово, прочёл как "переписывал" . Видимо с "французским " плохо...
Ладно бы еще слово было какое-то необычное, но Атлетик - это же просто "спортивный", "относящийся к атлетизму". Это как если бы команды друг на друга наезжали из-за названия "Олимпиец" или "Смена".
Ответaardvark
Ладно бы еще слово было какое-то необычное, но Атлетик - это же просто "спортивный", "относящийся к атлетизму". Это как если бы команды друг на друга наезжали из-за названия "Олимпиец" или "Смена".
Наезжают не из-за атлетика, а из-за бренда, название и бренд немного разные вещи
Ответаdidаs
Наезжают не из-за атлетика, а из-за бренда, название и бренд немного разные вещи
Думали ли о бренде в 1903 году баскские студенты, вот в чем вопрос.
Все адекватно сказал!
Что-то поздно руководство Атлетика опомнилось, говорить об этом стоило лет так сто назад....
Что-то поздно руководство Атлетика опомнилось, говорить об этом стоило лет так сто назад....
Об этом как раз таки сто лет назад и говорили.
Ответзаблокированному пользователю
Об этом как раз таки сто лет назад и говорили.
А можно где-нибудь про это почитать? Интересно очень.
Почти в каждом большом городе бывшего СССР есть Динамо и ничего никто не жалуется))
ОтветIRON MAN
Почти в каждом большом городе бывшего СССР есть Динамо и ничего никто не жалуется))
да что там большой город, в каждом ночном клубе они есть
ох уж эти студентики
У нас это как ЦСКА и СКА? Есть интересно примеры из российской действительности?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости