«Арсенал» продлил свою беспроигрышную серию до 13 матчей, «Ливерпуль» – до 10
«Арсенал» и «Ливерпуль» успешно преодолели стадию 1/8 финала Кубка английской лиги.
Лондонцы справились с «Редингом» (2:0), а мерсисайдцы – с «Тоттенхэмом» (2:1).
Беспроигрышная серия «Арсенала» во всех турнирах продлилась до 13 матчей (10 побед и 3 ничьи), «Ливерпуля» – до 10 матчей (8 побед и две ничьи).
Опубликовал: Максимилиан Алфимов
Источник: Sports.ru
32 комментария
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем









Может в этом сезоне что-то выйдет
Удачи им
Ди Канио тоже прыгал как обезьяна с гранатой по бровке - что-то Сандерленду нихера не передавалось. А Фэт Сэм особо не прыгал, но с теми же безнадежными Котами выдал победную серию и спасся, когда пердив уже замаячил на горизонте.
Что до Ливерпуля, то они просто не смогли заменить Суареса (вот сюрприз-то), а Супер Хипсторский Тренер и Текущий Фаворит Диванных Онолитегов (*снова фаворит*, т.к. когда в прошлом сезоне не получалось, онолитеги его уже отправляли куда надо) Клопп Юрген играл в 1 сезон так же как предыдущий играл Бренда, если местами не хуже (места похуже справедливости ради следует списать на новую лигу). Не говоря уже о том, что закупки за 2 сезона были сделаны нехилые, но и они всех проблем пока не решили (кипер, защита, может еще что-то, Лукас до сих пор по-моему чудит чуть ли не в каждое появление на поле).
Вот как-то так.
Последние победы в Апл были на тоненького(Бёрнли,и Суонси),ну а Миддлсбро и вовсе могли проиграть.Видно,что лёгкий спад есть.А впереди Сандерленд,который попу будет рвать на своём поле,чтоб очки зацепить,а потом подряд игры с шпорами и манками.Хочется именно в этих двух матчах побед,чтоб показали реально претенденты ли на чемпионство они.
ПС-и всётаки как важен Касорла-нет его и начинаются какие-то потуги с атакой,возня бестолковая и прочее.Его вылет и в прошлом году стоил нам чемпионства,так что Санти здоровья и чтоб болячки быстро проходили.
А победы на тоненького очевидно от усталости и нехватки ресурсов, Рэмзи, Жир, Габриель, Джек (тоже фактически из-за травм "не играет"), Санти... Но сейчас первые 3 возвращаются в строй, может полегче станет.
Против Боро очевидно выжатые были.