1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Диаби выбыл на 4 месяца

0

Диаби выбыл на 4 месяца

Полузащитник «Марселя» Абу Диаби, который ранее перенес операцию на голеностопе, выбыл на длительный срок.

На восстановление 30-летнему хавбеку потребуется 4 месяца.

Диаби получил травму еще в конце августа, но на операцию согласился только на этой неделе.

В текущем чемпионате Франции Диаби принял участие в двух неполных матчах, проведя на поле в общей сложности 130 минут.

Хавбек получил 42 травмы за 9 сезонов в «Арсенале», который он покинул прошлым летом.

Подробную статистику выступлений игрока смотрите здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Никогда не было и вот опять
Как же жаль парня. Здоровье не позволяет заниматься любимым делом. Никому такого не пожелаешь. Крепись Абу. Шутить над ним может каждый но лучше б поддержали ей Богу...
Ответзаблокированному пользователю
Как же жаль парня. Здоровье не позволяет заниматься любимым делом. Никому такого не пожелаешь. Крепись Абу. Шутить над ним может каждый но лучше б поддержали ей Богу...
Да, крепись, абу, бедный парень, с личкой 3,5 ляма фунтов в год )) это жесть, жалеть чумазого бездельника, который всю жизнь только и делал, что косил бабло и не напрягался :)
Всю жизнь я глумился над Диаби, Росицки, Уилширом, это ведь было так весело. До той поры пока сам не порвал связки колена. Перед операцией пообещал себе больше никогда так не делать. Сейчас восстанавливаюсь и желаю того же Диаби и всем, кто травмирован.
Если бы он был автомобилем, ни одна страховая на него уже не подписалась.
Диаби выбывает только с больнички, а это очередное возвращение скорее
Пора бы уже и карьеру завершать, не твое это, Абу
Диаби, наверное, сам уже медикам рассказывает, что повредил и как лечить. А так здоровья, конечно
Подробнее статистику травм игрока смотрите здесь.
диаби: травмы есть? А если найду?!
Мне жаль Диаби, в нем много сил и мужества, потому что многие давно бы плюнули после очередной травмы на футбол. Но заканчивать нужно ,пусть и футбол много доходов приносит, но с таким "хвостом травм" к 40 в кресле инвалидном будет только кататься.
Мне жаль Диаби, в нем много сил и мужества, потому что многие давно бы плюнули после очередной травмы на футбол. Но заканчивать нужно ,пусть и футбол много доходов приносит, но с таким "хвостом травм" к 40 в кресле инвалидном будет только кататься.
Вспоминаю Оуэна Харгривза, который из-за хронических травм вынужден был завершить карьеру.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости