1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Ярмоленко вступил в перепалку с болельщиками киевского «Динамо»

Видео
0

Ярмоленко вступил в перепалку с болельщиками киевского «Динамо»

Полузащитник киевского «Динамо» Андрей Ярмоленко после ничьей в гостевом матче чемпионата Украины с «Александрией» (1:1) повздорил с болельщиками.

Фанаты начали возмущаться и кричать в адрес 27-летнего футболиста, не дав ему объясниться.

«Я нормально пришел поговорить – какая звезда? Не хочешь разговаривать – не будем.

Вы так разговариваете, потому что вас здесь до**я», – сказал Ярмоленко.

В последних 10 матчах во всех турнирах «Динамо» одержало лишь две победы и после 12 туров занимает в таблице УПЛ 3-е место.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Sport.ua

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Доля правды есть в словах и Ярмолы и фанатов. Но все они ведут себя недостойно великого клуба.
Суркис - мудак! Ярмоленко ещё года 2 назад надо было уходить.
Ответфкт92
Суркис - мудак! Ярмоленко ещё года 2 назад надо было уходить.
Под дулом пистолета заставил Ярмолу подписать новый контракт,в наручники заковал и заставил, мудак,да..
Ответфкт92
Суркис - мудак! Ярмоленко ещё года 2 назад надо было уходить.
Я просто сука не понимаю как можно было прое.ать вес тот запас ВВЛ,его бы еще лет на 50 хватило,да даже у Палыча норм все получалось,а как начали всех бывших приглашать вот все и по влагалищу пошло..довели клуб до ручки..су.и
С двумя победами и на третьем месте. Интересная там борьба.
ОтветSterrrrest
С двумя победами и на третьем месте. Интересная там борьба.
На самом деле 7 побед,просто спортс - спортс.
Знаю я одного болельщика киевского Динамо,ныне владеющего своим нелюбимым клубом.Может заберете?
На эту перхоть под названием "ультрас, фанаты" вообще не нужно реагировать. Их мнение должно интересовать кого-то в общем порядке, да и то с поправкой на их полный кретинизм. Тоже мне заслуга: фанат, выезд. Великие слова Широкова - "сиди дома, ёпта!".
тот который пропитым голосом кудахчет "ты ихраеш за уэликий хлуп пля" поди и на майдане скакал
Ответmootoo
тот который пропитым голосом кудахчет "ты ихраеш за уэликий хлуп пля" поди и на майдане скакал
Комментарий скрыт
Ответmootoo
тот который пропитым голосом кудахчет "ты ихраеш за уэликий хлуп пля" поди и на майдане скакал
Футбо́льный клуб «Дина́мо» Ки́ев . Самый титулованный футбольный клуб как СССР, так и Украины.

Клуб основан 13 мая 1927 года.В советский период клуб выиграл 13 чемпионатов СССР, 9 Кубков СССР, 3 Суперкубка СССР, что делает «Динамо» самым титулованным клубом в истории советского футбола.Один из двух футбольных клубов (вместе с московским «Динамо»), участвовавший во всех чемпионатах СССР в высшем дивизионе. Стал первой не московской командой, выигравшей чемпионат СССР.

На международной арене выиграл 2 Кубка обладателей кубков (1975, 1986) и суперкубок УЕФА (1975). Первый советский клуб, завоевавший европейский трофей.

На Украине выиграл 13 национальных чемпионатов, 10 национальных кубков, 5 Суперкубков Украины.

сравни ещё кого-то с ним. цскушка? смеЩно.
Дно, а не чемп.
А чего по-русски то разговаривают европейцы наши, а?
А чего по-русски то разговаривают европейцы наши, а?
Они на своей мове мычат только в телевизионных передачах, а в жизни на русском чешут, клоуны :)
А чего по-русски то разговаривают европейцы наши, а?
Видать на мове нет подходящих слов, а на одном мычании далеко не уедешь в перепалке
На Украине только быдло скачущее осталось... Печально...
На Украине только быдло скачущее осталось... Печально...
ты главное неплачь девчёнка...
У них там совсем крышу срывает... Даже на форме футбольных клубов вышиванки...
Ответdovmont
У них там совсем крышу срывает... Даже на форме футбольных клубов вышиванки...
Есть маза, что у них извилины под черепушкой в виде хохляцкой вилки.
Ответdovmont
У них там совсем крышу срывает... Даже на форме футбольных клубов вышиванки...
Да, это явный перебор! Ходят слухи, что Адидас Суркису в комплекте с формой ещё и вышитую пижаму презентовал.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости