1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гвардиола впервые с марта 2009 года не выиграл в пяти матчах подряд

0

Гвардиола впервые с марта 2009 года не выиграл в пяти матчах подряд

«Манчестер Сити» сыграл вничью с «Саутгемптоном» в матче 9-го тура АПЛ (1:1) и продлил серию без побед во всех турнирах до пяти матчей.

Таким образом, главный тренер команды из Манчестера Хосеп Гвардиола впервые с марта 2009 года (его первый сезон в качестве главного тренера «Барселоны) не выиграл в пяти матчах подряд.

Кроме того, после девяти туров «Манчестер Сити» набрал 20 очков – это на 1 очко меньше, чем у Мануэля Пеллегрини в прошлом сезоне.

Напомним, 45-летний специалист завоевал 21 трофей за 7 лет работы.

Sports.ru проводил онлайн-трансляцию этого матча.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Opta Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Посвящается всем тем, кто говорил, мол, Гвардиола унижает АПЛ...Ну вот видно, как унижает. Это он ещё подарков на Boxing Day не получал, скоро и это получит.

P.S. Я не хейтер, просто так смешно читать троллей разных на этом сайте, хочется видеть их лица после таких результатов...они после этого неделю передернуть наверное не могут даже от стресса
ОтветViNGeR Jame7
Посвящается всем тем, кто говорил, мол, Гвардиола унижает АПЛ...Ну вот видно, как унижает. Это он ещё подарков на Boxing Day не получал, скоро и это получит. P.S. Я не хейтер, просто так смешно читать троллей разных на этом сайте, хочется видеть их лица после таких результатов...они после этого неделю передернуть наверное не могут даже от стресса
Я заскриню, не против?) и когда у Пепа все снова наладится, я тебе, "не - хейтеру" отошлю скрин, чтобы дергать немог неделю
ОтветViNGeR Jame7
Посвящается всем тем, кто говорил, мол, Гвардиола унижает АПЛ...Ну вот видно, как унижает. Это он ещё подарков на Boxing Day не получал, скоро и это получит. P.S. Я не хейтер, просто так смешно читать троллей разных на этом сайте, хочется видеть их лица после таких результатов...они после этого неделю передернуть наверное не могут даже от стресса
Тролли на то и тролли, что они либо на другое переключатся, либо просто проигнорируют.

Тут дело-то в другом, Пеп как был на первом месте, так и остался. Еще при 10-матчевой победной серии он говорил, что она закончится. Закончится и эта, неудачная. А он все еще первый.
ну как там "унижение бей-беги лиги", а, испанодрочеры?
Ответзаблокированному пользователю
ну как там "унижение бей-беги лиги", а, испанодрочеры?
Пеп это не Ла Лига, это просто каталонский физрук, АПЛ унижают испанские клубы в лч
Ответзаблокированному пользователю
ну как там "унижение бей-беги лиги", а, испанодрочеры?
Это в еврокубках видно)
Самый лучший тренер говорили они. Самые лучшие тренеры выигрывают с Лестером АПЛ, с Порту и Интером ЛЧ, а не миллиардным составом отскакивать от Саутгемптона
Ответзаблокированному пользователю
Самый лучший тренер говорили они. Самые лучшие тренеры выигрывают с Лестером АПЛ, с Порту и Интером ЛЧ, а не миллиардным составом отскакивать от Саутгемптона
Господи, откуда вы такие боретесь. Твой маню от зари скочит лол
Ответзаблокированному пользователю
Самый лучший тренер говорили они. Самые лучшие тренеры выигрывают с Лестером АПЛ, с Порту и Интером ЛЧ, а не миллиардным составом отскакивать от Саутгемптона
Где сейчас Лестер? Почему с Челси и реалом не брал ЛЧ? можешь не отвечать, все и так ясно)
Напомню, что через 2 месяца он сделал требл.
Ответзаблокированному пользователю
Напомню, что через 2 месяца он сделал требл.
Здесь через 2 месяца вряд ли сделает)
Ответзаблокированному пользователю
Напомню, что через 2 месяца он сделал требл.
Напомню, что дело было в чемпионате без конкуренции.
А вы тоже помните как всякие неадекватные фаны лол лиги говорили что Гвардиола возьмёт чемпионство с 20-очковым отрывом?
ОтветDin Moriarty
А вы тоже помните как всякие неадекватные фаны лол лиги говорили что Гвардиола возьмёт чемпионство с 20-очковым отрывом?
Лично я помню, как все говорили что по Пепу катком ходить будут, а у человека пока 1 место в "самой сильной лиге Мира"
ОтветDin Moriarty
А вы тоже помните как всякие неадекватные фаны лол лиги говорили что Гвардиола возьмёт чемпионство с 20-очковым отрывом?
где ты ранше был? ждал осечки? еще же не конец сезона. время еще есть и все возможно
Это Англия, ̶п̶е̶п̶к̶а̶ детка...
Это Англия, ̶п̶е̶п̶к̶а̶ детка...
Да, там 50 лямов отдают за "одного из самых талантливых цз в мире", который выводит один на один со своим вратарем игроков соперника. Действительно, Гвардиола не был готов к такому.
Даже Елагин унижает пепа в репортаже.
ОтветJony17
Даже Елагин унижает пепа в репортаже.
А что говорил? Не успел матч посмотреть
ОтветJony17
Даже Елагин унижает пепа в репортаже.
Это называется непрофессионализм, комментатор должен быть непредвзят. И в чём он его унизил?)
Вот и вся "магия" Гвардиолы - со слабой командой он ничего не может выиграть
Ответзаблокированному пользователю
Вот и вся "магия" Гвардиолы - со слабой командой он ничего не может выиграть
его магией был Лионель, теперь ясно кто построил ту команду и кто поднял ее, Пеп бы в нужном месте и там ничего не мешал Лионелю
Ответзаблокированному пользователю
Вот и вся "магия" Гвардиолы - со слабой командой он ничего не может выиграть
Команда у фальштренера не слабая, более того, на острове по составу сильнейшая, но тотального превосходства уже нет, это не пиковых хавиньеставилью тренить и не Баварией Бунеслигу выигрывать.
значит ли это,что теперь сити ждут 6 титулов?)
Скоро придется шейхам работать по старой схеме, чтобы заполнить Эмптихад. Пора свозить всех беженцев с Англии и заполнять ими свой стадион.
Ответзаблокированному пользователю
Скоро придется шейхам работать по старой схеме, чтобы заполнить Эмптихад. Пора свозить всех беженцев с Англии и заполнять ими свой стадион.
Сказал человек болеющий за клуб,стадион которого на половину заполняется азиатами и арабами
ОтветDin Moriarty
Сказал человек болеющий за клуб,стадион которого на половину заполняется азиатами и арабами
Во первых, не на половину точно, даже не на три четверти.

Во вторых, азиаты и арабы не люди что ли? Покупают билеты так же как и все. Это не за бесплатно наполнять эмптхад беженцами
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости