1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Промес, Глушаков и Зе Луиш не полетели со «Спартаком» в Екатеринбург

0

Промес, Глушаков и Зе Луиш не полетели со «Спартаком» в Екатеринбург

«Спартак» сегодня вылетает в Екатеринбург на матч 11-го тура чемпионата России против «Урала».

С командой на игру полетели 18 футболистов: Артем Ребров, Сергей Песьяков, Денис Кутин, Андрей Ещенко, Маурисио, Сердар Ташчи, Илья Кутепов, Сальваторе Боккетти, Дмитрий Комбаров, Александр Зуев, Ромуло, Артем Тимофеев, Фернандо, Роман Зобнин, Жано Ананидзе, Ивелин Попов, Лоренсо Мельгарехо и Денис Давыдов.

Из-за травм в Москве остались полузащитники Денис Глушаков, у которого после сегодняшней тренировки обнаружились ушиб и гематома бедра, Куинси Промес и нападающий Зе Луиш. Они будут проходить в Тарасовке курс лечения и заниматься по индивидуальной программе.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Зимой нужны усиления в каждую линию. Иначе задница тотальная придёт
Ответpilgrim
Зимой нужны усиления в каждую линию. Иначе задница тотальная придёт
Нужен крайний защитник на замену и обязательно нападающий. О какой катастрофе Вы говорите?
Ответpilgrim
Зимой нужны усиления в каждую линию. Иначе задница тотальная придёт
Как показала практика достаточно усилить только судейскую позицию.
И все равно, должны обыгрывать "Урал" и при таком раскладе.

Сложно, но решаемо
Ответggg105
И все равно, должны обыгрывать "Урал" и при таком раскладе. Сложно, но решаемо
Надо заряжать
Блин, еду завтра на матч, а Промеса не будет, ну хоть на Жано посмотрю)
Хороший шанс для Лоренсо
Блин,кому играть-то?Промес и Зе Луиш наше все
Парням здоровья! Спартаку победы!
Уже 7-й день пошел, а у ростовнутых до сих пор бомбит, тяжелый случай, запущенный ))
Ответзаблокированному пользователю
Уже 7-й день пошел, а у ростовнутых до сих пор бомбит, тяжелый случай, запущенный ))
Бомбит здесь только у тебя. Мы уже забыли про тот матч, Атлетико обсуждаем
Ответartpal
Бомбит здесь только у тебя. Мы уже забыли про тот матч, Атлетико обсуждаем
Ога, поэтому тут столько Сельпа на ветке пытается оскорбить Спартак? ну-ну)) Так что нет, бомбит как раз у ваших) Зря споришь) 
Тяжелый матч предстоит Спартаку. Главное не пропустить, тогда не проиграешь по определению. Вперед Спартак! Только победа!
Конечно, а летом нам очень был нужен именно цз
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем