1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Карло Анчелотти: «Алонсо медленный, я был таким же игроком. Но главное, чтобы быстро ходил мяч, а в этом он один из лучших»

0

Карло Анчелотти: «Алонсо медленный, я был таким же игроком. Но главное, чтобы быстро ходил мяч, а в этом он один из лучших»

Главный тренер «Баварии» Карло Анчелотти прокомментировал мнение по поводу медлительности полузащитника Хаби Алонсо.

«Алонсо действительно медленный, это правда, таким же игроком был и я. Но в этом нет ничего плохого.

Самое главное, чтобы мяч ходил быстро, а в этом Хаби – один из лучших в мире.

Что касается Хави Мартинеса, то я знаю, что он хорошо играл в полузащите, и я могу положиться на него на этой позиции», – сказал Анчелотти.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Kicker

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
И ещё вратарь соперника боится выйти чуть дальше из ворот))
..помнится зидан также играл. центр поля переходил, а не перебегал. и ведь кажется, что совсем недавно смотрел его спектакли, а он уже возглавил клуб и лигу взял
..помнится зидан также играл. центр поля переходил, а не перебегал. и ведь кажется, что совсем недавно смотрел его спектакли, а он уже возглавил клуб и лигу взял
Да по сравнению с олонсо зидан спринтер
Неоднозначно как-то по поводу Алонсо, игра то изменилась немного с 80-х, да и с быстротой принятия решений не так все хорошо у него сейчас, про защитные действия, вообще умолчу.
Ответkvn9
Неоднозначно как-то по поводу Алонсо, игра то изменилась немного с 80-х, да и с быстротой принятия решений не так все хорошо у него сейчас, про защитные действия, вообще умолчу.
В реала был топчиком
Ответtoto25
В реала был топчиком
Он еще первый сезон в Баварии был очень неплох.
Карло уже наконец-то заговорил о проблеме вслух, осталось еще ее признать.
Время Алонсо просто ушло - среди игроков стартовой обоймы Баварии он сейчас абсолютно слабейший игрок. В первый сезон его почти весь сезон хватало даже на сильных соперников, во втором - он уже не тянул топов, но с середняками еще был полезен, сейчас он балласт. К сожалению, очень сильно сдал Лам - прямо печаль, проваливается постоянно, собственно проблемы в обороне у команды из-за Алонсо и Лама.
Ответзаблокированному пользователю
Время Алонсо просто ушло - среди игроков стартовой обоймы Баварии он сейчас абсолютно слабейший игрок. В первый сезон его почти весь сезон хватало даже на сильных соперников, во втором - он уже не тянул топов, но с середняками еще был полезен, сейчас он балласт. К сожалению, очень сильно сдал Лам - прямо печаль, проваливается постоянно, собственно проблемы в обороне у команды из-за Алонсо и Лама.
Согласен.К сожалению возраст берет своё.
Алонсо не обладал скоростью и классным дриблингом, но у него была феноменальная скорость принятия решений и в абсолютном большинстве случаев они были верными, также он фенаменально читал игру, в этом плане он редкого дара футболист, неудивительно, что Ливерпуль посыпался после его ухода.
Ответзаблокированному пользователю
Алонсо не обладал скоростью и классным дриблингом, но у него была феноменальная скорость принятия решений и в абсолютном большинстве случаев они были верными, также он фенаменально читал игру, в этом плане он редкого дара футболист, неудивительно, что Ливерпуль посыпался после его ухода.
Жерард в разы слабее олонсо
Анчелотти с собой сравнивает...Помню его по сборной больше..с ЧМ 1990 года...Ничего особенного и основным даже не был...Ди Наполи,Джаннини,Донадони ,Берти из пз запомнились лучше..Карло особо в сборную и не брали..Так,периодически и не основным..В 82 году,когда Италия взяла ЧМ,он,вроде,уже и играл,на на сам турнир не взяли..По меркам тех итальянцев ничем не выделялся...А в "Милане" и тем более в "Роме",никто и не вспомнит,показывали,если только наши клубы в еврокубках пересекались..Так что Хаби Алансо намного круче и по титулам,да и по игре...Тут и сравнивать нечего..
Тогда лучше играть в бильярд-там вообще бегать не надо
Мне кажется Алонсо станет хорошим тренером
Алонсо,Маска,Джеррард💪
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости