1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Кевин де Брюйне: «На табло 0:4 выглядит плохо, но не думаю, что мы должны себя плохо чувствовать»

0

Кевин де Брюйне: «На табло 0:4 выглядит плохо, но не думаю, что мы должны себя плохо чувствовать»

Полузащитник «Манчестер Сити» Кевин де Брюйне  прокомментировал разгромное поражение от «Барселоны» (0:4) в рамках групповой стадии Лиги чемпионов.

«Очевидно, когда вы проигрываете 0:4 – это скверно, но я думаю, мы на правильном пути с той тактикой игры, которую сейчас используем. Даже такая классная команда, как «Барса», добилась этой победы не так просто, как кому-то может показаться.

Поэтому я думаю, что мы на верном пути. Мы не играли плохо. Мы могли забить, владели мячом практически на равных и имели сопоставимое количество голевых моментов.

Окей, мы совершили ошибки – и они забили в итоге четыре мяча. На табло это выглядит плохо, но не думаю, что мы должны себя плохо чувствовать», — сказал де Брюйне.

Ответный матч «Манчестер Сити» – «Барселона» состоится на стадионе «Этихад Стэдиум» 1 ноября.    

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Гарольд Лашаконис
Источник: Sky Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Акинфеев : "На цифрах "рекорд" выглядит плохо, но я не думаю, что любители ставок должны себя плохо чувствовать"
все правильно, Кевин! команда смотрелась хорошо, исход решили мелочи, хоть они и привели к 0:4. мы не выставили автобус, а играли смело и открыто. на Камп Ноу такое не многие могут сделать! команда на верном пути, и этот путь мне нравится. все впереди
ОтветsTk5
все правильно, Кевин! команда смотрелась хорошо, исход решили мелочи, хоть они и привели к 0:4. мы не выставили автобус, а играли смело и открыто. на Камп Ноу такое не многие могут сделать! команда на верном пути, и этот путь мне нравится. все впереди
Действительно, зачем учитывать стиль игры более сильного соперника.
Шта? Редакторов надо менять ...
Заголовок звучит как девиз сборной России
отодрали вас как последних шмар ,стыдно за апл
Ответj30
отодрали вас как последних шмар ,стыдно за апл
По вашему нику понятно кого "драли" и сколько раз
на фоне погба ты лев толстой, а на фоне Месси просто х..й простой.
Никогда не считал де Брюйне пофигистом, а тут такое...
С такими то зарплатами конечно , на счёт вообще пофиг !💰💰💰💰
Заловок корявый
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости