1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Динамо» ведет переговоры с «Барселоной» о проведении матча открытия нового стадиона

0

«Динамо» ведет переговоры с «Барселоной» о проведении матча открытия нового стадиона

Руководитель проекта «ВТБ Арена парк» Андрей Перегудов рассказал о ходе строительства стадиона «Динамо» и формате матча открытия арены.

«Про формат матча открытия думаем, есть много идей, формат обсуждается. Также есть идея проведения на «Динамо» матча с одной из ведущих мировых команд – ведем переговоры с «Барселоной».

22 октября 2017 года – дата символическая, день рождения Льва Яшина, и в этот день мы устроим настоящий праздник; мы ожидаем, что футбольный стадион будет готов и мы проведем первый тестовый матч. В то же время сдавать весь объект в эксплуатацию будем весной 2018 года.

Это нормальный график, потому что, например, хоккейная арена не будет использована до осени 2018 года, так как хоккейный клуб «Динамо» и баскетбольный ЦСКА будут играть на ней с сезона-2018/19, спешки со спортивной точки зрения нет.

Очевидно, что у нашего стадиона будет лучшее место для проведения футбольных матчей в Москве. Он находится в одной станции от кольцевой линии метро, на двух ветках. Болельщикам будет удобно растекаться, а не ехать в сторону области, а потом всем скопом обратно. Особенно удобно в часы пик.

Поле будет натуральное, на этом настаивают футболисты. Оно будет не посевное, а рулонное. Мы закладываем возможность его замены два раза в год», — заявил Перегудов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Нико 9
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А откроют, в итоге, принципиальным матчем с Чертаново в зоне Запад.
Ответlos merengues
А откроют, в итоге, принципиальным матчем с Чертаново в зоне Запад.
Та не. Нужно Факел звать. И кресла опробуют на прочность, и лица болельщиков, и протестируют работу ментов.
Ответlos merengues
А откроют, в итоге, принципиальным матчем с Чертаново в зоне Запад.
Но-но-но, в зоне центр))
Наверное мало кто ожидал увидеть Динамо и Барселону в одном заголовке
ОтветKentt
Наверное мало кто ожидал увидеть Динамо и Барселону в одном заголовке
Ну, Динамо Загреб часто в ЛЧ играет)))
ОтветKentt
Наверное мало кто ожидал увидеть Динамо и Барселону в одном заголовке
Модрич когда в Динамо Загреб играл говорил за Барсу хочет играть :)
Никогда ещё "Барселона" не была так близка к ФНЛ.
Никогда ещё "Барселона" не была так близка к ФНЛ.
👌😹😹
а вообще цска помнится грозился челси или реал привезти на открытие стадиона. Реальность - терек
ОтветMagico!
а вообще цска помнится грозился челси или реал привезти на открытие стадиона. Реальность - терек
Торпедо и Долгопрудный!
Барселона еще никогда не играла с клубами российского пердива.
Ответзаблокированному пользователю
Барселона еще никогда не играла с клубами российского пердива.
А локо
Барселона на такие матчи бесплатно не ездит. Долги Динамо как недавно озвучили 15 лярдов... Вопрос - откуда деньги?
Скоро в Москве красота со стадионами будет! Лишь бы команды в рфпл остались, а то Динамо уже в пердиве, Локо близко...
Ответрусич
Скоро в Москве красота со стадионами будет! Лишь бы команды в рфпл остались, а то Динамо уже в пердиве, Локо близко...
Судя по всему Локомотив сменит Динамо:) Так что в порядке очереди:)
Это какой-то сюрр... У команды проблема с финансами, а тут игра с Барселоной! Она сюда вряд ли бесплатно согласится приехать...
Динамо хоть и ничего не выиграло на евроуровне, но это бренд, узнаваемый во всем мире, благодаря тому же Льву Яшину. Удачи им в стройке нового стадиона и пусть возвращаются из пердива с высоко поднятой головой.
Сыграйте с Хьюстон - Динамо, они может даже и сами доплатят за продвижение МЛС в России, и шаг к дружбе с интересной лигой))
Сыграйте с Хьюстон - Динамо, они может даже и сами доплатят за продвижение МЛС в России, и шаг к дружбе с интересной лигой))
Видел я это Динамо в воскресение живьем. Днище то еще, не лучше нашего
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости