1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Юрген Клопп: «Никто не говорит о судействе Тэйлора, и это самый большой комплимент ему»

0

Юрген Клопп: «Никто не говорит о судействе Тэйлора, и это самый большой комплимент ему»

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп после ничьей с «Манчестер Юнайтед» (0:0) оценил работу главного судьи матча Энтони Тэйлора, из-за назначения которого перед игрой разгорелся скандал.

«Никто не спрашивает меня об арбитре, так что, пожалуй, это самый большой комплимент ему.

Не могу вспомнить каких-либо неприятных ситуаций в плане судейства», — сказал Клопп.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Roy Keane
Источник: www.goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
подняли такую шумиху, что как мне кажется Тэйлор при нарушениях был даже немного жестче с манками. Хотя такой матч было судить проще в плане, того что особо атакующей игры не было и в основном шла борьба за мяч в центре поля.
подняли такую шумиху, что как мне кажется Тэйлор при нарушениях был даже немного жестче с манками. Хотя такой матч было судить проще в плане, того что особо атакующей игры не было и в основном шла борьба за мяч в центре поля.
Моур в очередной раз дал установку отскочить, поэтому играли грубо. Ибрахимовичи, Эрерры должны были получать карточки еще в первом тайме. Это я к тому, что судил жестче манков, ибо они жестче играли в 4 раза. А если без эмоций, отсудили нормально. Все офсайды пофиксировали, а из серьезного там и не было ничего.
ОтветEugeneKiev
Моур в очередной раз дал установку отскочить, поэтому играли грубо. Ибрахимовичи, Эрерры должны были получать карточки еще в первом тайме. Это я к тому, что судил жестче манков, ибо они жестче играли в 4 раза. А если без эмоций, отсудили нормально. Все офсайды пофиксировали, а из серьезного там и не было ничего.
Правильную установку дал маур,а для школьников это автобус....арсенал и челси попытались играть в атакующий футбол с ливерпулем и результат мы знаем! У Ливерпуля как и у МЮ ван Гала проблемы с командами которые обороняются
Тэйлор отлично отсудил. Хотя Моур пару раз че-то там возмущался.
Судейство в стиле ла лиги - это не то, что нужно апл и такому матчу тем более
Упрекнуть его можно только за эпизод, когда Погба сделал жёсткую накладку на Милнере вблизи штрафной, а Тейлор поставил фол наоборот. Но ему было плохо видно, а от бокового вообще далеко было.
ОтветRnD161
Упрекнуть его можно только за эпизод, когда Погба сделал жёсткую накладку на Милнере вблизи штрафной, а Тейлор поставил фол наоборот. Но ему было плохо видно, а от бокового вообще далеко было.
На повторе четко видно, что фолил Милнер:

http://s23.znimg.ru/1476743280/kqz6olivuh.gif
Ответsintenced
На повторе четко видно, что фолил Милнер: http://s23.znimg.ru/1476743280/kqz6olivuh.gif
С этого ракурса вообще ничего не понятно. Во время матча был повтор, когда чётко было видно накладку
Нормально отсудил, не понимаю чего манки ноют? МЮ играл грязно и грубо за это и получали жк. Эррера еще в первом тайме наиграл на красную, срубив Мане, а потом Хендо, во втором рубанул Коута. Ибру можно было удалять за удар Джана локтем в затылок.
Очень много было свистков
Тактику мелкого фола от игроков скаузеров судья не особо замечал
Комплимент судье, это когда его не видно на поле, а этот лысый из бразерс свистел как соловей разбойник при каждом стыке. Вчерашний говно-футбол и его заслуга.
Все пишут про "сейвы Де хЕа"- вы о чем? Макисмум запомнился один сейв после удара Коутиньо с 35 метров. Т.е даже не позиционная атака ЛФК в штрафной МЮ. И все.
ОтветUtd
Все пишут про "сейвы Де хЕа"- вы о чем? Макисмум запомнился один сейв после удара Коутиньо с 35 метров. Т.е даже не позиционная атака ЛФК в штрафной МЮ. И все.
Удар Джана был слабым, но чрезвычайно неудобным. А удар Коута не смогли бы парировать большая часть вратарей АПЛ, что лишний раз показывает насколько Де Хеа важен для МЮ.
Удар Джана был слабым, но чрезвычайно неудобным. А удар Коута не смогли бы парировать большая часть вратарей АПЛ, что лишний раз показывает насколько Де Хеа важен для МЮ.
- хороший был удар Коутиньо, но лег чуть низковато, вполне в досягаемости Де Хеа. И удар Джана из штрафной отличный, но малость слабоват - не было возможности для замаха.

Де Хеа отлично сыграл в обоих эпизодах, но мячи были берущиеся.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем