«МЮ» в матче с «Ливерпулем» установил свой антирекорд по владению мячом – 34%

«Манчестер Юнайтед» в матче с «Ливерпулем» (0:0) установил клубный антирекорд по проценту владения мячом в эпоху премьер-лиги.

«МЮ» владел мячом всего 34% игрового времени.

«Юнайтед» после 8 туров в чемпионате Англии идет на 7-м месте, набрав 14 очков.

92 комментария
А видели как Погба накручивал по нескольку соперников и отдавал острые передачи вперёд?

Я тоже не видел...
+596
-14
+582
Как там манки говорили. Ватокат скучно, вот автобус яркий и захватыающий)
О каком дерби все говорили?

Набрал пива, надел майку Sharp, включил телек. А там скаузеры с Вестбромом играют.
+85
Только во втором тайме был откровенный автобус, в первом МЮ играл образцово, высокий прессинг, мощный физически центр, у Ливерпуля были большие проблемы при выходе из обороны и контроле мяча.
+57
Смотрел последние полчаса, Моу торт, в своем стиле, только исполнители не на уровне конечно. Не пробили.

Вообще конечно Ливер симпатичнее был, то что МЮ демонстрирует - это антифутбол как он есть.
+57
-9
+48
Перед матчем криптун кудахтал, что болелы Ливерпуля разбегутся после трешки Ибры, а в итоге сам слился долбиться с персиком в лучших традициях стретфордского глорья.
+41
аж целых 34% владения мячом! уверенная доминация моего маню, в следующий раз вообще выходить из штрафной не будем, чтобы еще лучше контролировать игру.
Ответ mcowen
а знаете почему не пишут об антирекордах ливера, таких как например 26 лет без чемпионства? потому что никому не интересны антирекорды середняка) количество хейтеров подверждает статус клуба, чем выше он, тем больше этих завистливых упырей) мю по этому показателю абсолютный лидер, это факт
Господи, какой же ты тупой
+29
-1
+28
Моур молодец, это явно не последний его антирекорд в МЮ.
+20
Трусливый МЮ впринципе боится играть в футбол, поэтому пытается побыстрее избавиться от мяча
+28
-10
+18
Манки за счет физухи просто взяли первые 20 минут, а потом сдулись.
+17
-2
+15
Не знаю, как болельщики МЮ, но тренер их, судя по интервью доволен, меня бы коробила такая игра, с отсутвием ударов по воротам и 34% владения при третьем бюджете в мире и составе в 540 млн.
+16
-1
+15
Ну позор же, что тут говорить. А Маур будет петь, как сработал его великий план на игру
+15
-2
+13
я Видел как переводчик обрадовался ничьей)