1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Андрес Иньеста: «Ман Сити» освоил игровой стиль Гвардиолы и доминирует во владении мячом»

0

Андрес Иньеста: «Ман Сити» освоил игровой стиль Гвардиолы и доминирует во владении мячом»

Полузащитник «Барселоны» Андрес Иньеста в преддверии матча против «Манчестер Сити» отметил игру соперника под руководством Хосепа Гвардиолы.

«Манчестер Сити» – отличная команда, имеющая в своем составе замечательных игроков. К тому же они усилились летом.

Мы подходим к этому матчу с огромным энтузиазмом и постараемся победить, чтобы укрепить свои позиции в группе.

Команды Гвардиолы всегда играют так, как он хочет, и «Ман Сити» за столь короткий период освоил его игровой стиль и доминирует во владении мячом.

«Сити» – серьезный претендент на победу в Лиге чемпионов и входит в небольшое число команд, способных приблизиться к триумфу в этом турнире», – сказал Иньеста.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Sport.es

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Будущий финал ЛЧ) Если мафия из УЕФА опять не станет кидать фаворитов турнира друг на друга в плей-офф чтобы Реал Мадрид прошел тернистый путь под вывеской Лиги чемпионов играя с 5-мы командами своих чемпов)
Месси завалит дубль, Неймар с Суаресом по голу.
Месси завалит дубль, Неймар с Суаресом по голу.
довольно близко к правде)
Рад, что именно Гвардиола возглавил МС
При всем уважении к Пепу, эту Барсу ему не победить.
Уважение Великому Тренеру Щити;) МСН не подведет 5:0
Вот и посмотрим как МС Гвардиолы впервые за долгое время будет играть вторым номером.
ОтветMaestro.
Вот и посмотрим как МС Гвардиолы впервые за долгое время будет играть вторым номером.
Скорее всего Барселона будет играть вторым номером. Владение будет в районе 48-52 в пользу Сити, если не больше. В 2015 Бавария больше владела мячом на Камп Ноу. У Луис Энрике есть МСН, у Гвардиолы есть мозги.
Ответзаблокированному пользователю
Скорее всего Барселона будет играть вторым номером. Владение будет в районе 48-52 в пользу Сити, если не больше. В 2015 Бавария больше владела мячом на Камп Ноу. У Луис Энрике есть МСН, у Гвардиолы есть мозги.
Ты ошибаешься)
Есть смысл повнимательнее присмотреться к МанСити?
Барса уже унижала новую команду Пепа... придется повторить.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости