1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Мирча Луческу: «Мне неясно, почему шестую игру нас судят московские арбитры»

0

Мирча Луческу: «Мне неясно, почему шестую игру нас судят московские арбитры»

Главный тренер «Зенита» Мирча Луческу подвел итоги матча чемпионата России против «Урала» (2:0).

«Мы заработали очень важные три очка против хорошей команды. Если в первом тайме имели полное преимущество, то во втором тайме уверенно и смело выглядели хозяева.

В соответствии со своим стилем, они часто поставляли мяч с фланга и навязывали борьбу в штрафной. Эти навесы были опасны, особенно передачи Кулакова и Данцева.

У нас были хорошие моменты во втором тайме, но мы их не реализовали, в том числе два момента было у Дзюбы. Тогда счет мог бы стать крупнее.

Единственное, что мне неясно, так это то, что это шестая игра, когда нас судят московские арбитры. И в украинском чемпионате мою команду постоянно судили киевские арбитры.

Сегодня Павлюченко ударил нашего игрока, и этот момент можно сравнить с эпизодом во вчерашнем матче, когда необязательно было удалять Кудряшова, не видевшего игрока.

Судьи должны принимать решения в соответствии с увиденным моментом. Еще раз хочу похвалить хозяев, которые провели второй тайм лучше всех команд, которые против нас выходили в этом сезоне», – сказал Луческу.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Судьи РФПЛ: да ну вас всех, судите сами
ОтветKentt
Судьи РФПЛ: да ну вас всех, судите сами
Знаете, в ваших словах есть смысл. Может просто взять и судьям отказаться судить, устроить забастовку? А то не человеческое отношения и вправду.
ОтветKentt
Судьи РФПЛ: да ну вас всех, судите сами
Лучше сами чем судьи портящие игру и интригу в матче
Луческу умудряется затрагивать тему судейства даже после тех матчей, в которых нет никаких спорных моментов
Луческу умудряется затрагивать тему судейства даже после тех матчей, в которых нет никаких спорных моментов
По твоему это не спорный момент который привели в пример?
ОтветSMART789
По твоему это не спорный момент который привели в пример?
по твоему это не давление на судейство, в чем вы все хором обвиняете Спартак?
И этот человек говорит об истерике в Спартаке. У нас большинство москвичей приезжие, и судьи такие же.
ОтветEurope74
И этот человек говорит об истерике в Спартаке. У нас большинство москвичей приезжие, и судьи такие же.
Когда Луческу говорил об истерике, можно ссылку?
ОтветEurope74
И этот человек говорит об истерике в Спартаке. У нас большинство москвичей приезжие, и судьи такие же.
Он про коренных говорит, а не про колхозников
Напомню всем - этот же человек только-только попенял Спартак за то, что те жалуются на судейство. Калиниченко правильно сказал - у Луческу это элемент стратегии
Максим Митрофанов: «Мне кажется, разговоры о судействе со стороны Луческу – удел слабых»
Разница между цыганом и Каррерой на лицо! Каррера даже проиграв в Питере, в сторону Зенита или судей слова даже не сказал!
ОтветБрулин
Разница между цыганом и Каррерой на лицо! Каррера даже проиграв в Питере, в сторону Зенита или судей слова даже не сказал!
карьера не тренер)
ОтветБрулин
Разница между цыганом и Каррерой на лицо! Каррера даже проиграв в Питере, в сторону Зенита или судей слова даже не сказал!
Разница между ними в 2 мяча))))
Что любопытно, арбитры московские, а судят, будто всю жизнь в Спб прожили!
ОтветDenSpM
Что любопытно, арбитры московские, а судят, будто всю жизнь в Спб прожили!
5 баллов)
Сколько можно...Российский футбол превратился в какую-то организацию для обсуждения судей. Побольше бы футбола. Ростов вчера только про судей говорил, ни слова о матче. Когда Атлетико вдевятером играл против Барсы, мадридцы не ныли. После игры больше разговоров было о матче, а не о арбитрах.
ОтветEnisey34
Сколько можно...Российский футбол превратился в какую-то организацию для обсуждения судей. Побольше бы футбола. Ростов вчера только про судей говорил, ни слова о матче. Когда Атлетико вдевятером играл против Барсы, мадридцы не ныли. После игры больше разговоров было о матче, а не о арбитрах.
Причём Ростову есть о чём говорить, два моментика у них отличных было чтобы забить, но оба раза они били в Реброва.
Я думал Спалетти и ВиллашБоаш были нытиками и теперь там серьезный чел пришел.Но это просто Мирча "Его Нытейшество" Луческу.
ОтветБрулин
Я думал Спалетти и ВиллашБоаш были нытиками и теперь там серьезный чел пришел.Но это просто Мирча "Его Нытейшество" Луческу.
видимо у них в контракте специально этот пункт прописан ...
ОтветБрулин
Я думал Спалетти и ВиллашБоаш были нытиками и теперь там серьезный чел пришел.Но это просто Мирча "Его Нытейшество" Луческу.
Ненене, пальму первенства по нытью давно захватил клуб из тарасовки вместе со своей прикормленной камарильей
Мля ну зачем ну зачем в нормальном -выиграном матче трогать судью?Ну пипец что Боаша что Румынв детстве были и унижали что они научились жаловаться постоянно по пустякам?
ОтветSpartakus1984
Мля ну зачем ну зачем в нормальном -выиграном матче трогать судью?Ну пипец что Боаша что Румынв детстве были и унижали что они научились жаловаться постоянно по пустякам?
А зачем спартачатам понадобилось трогать судью после проигранного вчистую матча в СПб?
А зачем спартачатам понадобилось трогать судью после проигранного вчистую матча в СПб?
как это проигранного в чистую?если Спартак забил 2 гола с игры и зенит из 4-х голов забил с пенальти.где тут в чистую?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости