1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Мирча Луческу: «Игру с «Уралом» должны были заканчивать еще в первом тайме»

0

Мирча Луческу: «Игру с «Уралом» должны были заканчивать еще в первом тайме»

Главный тренер «Зенита» Мирча Луческу после игры 10-го тура чемпионата России против «Урала» (2:0) отметил, что команда не использовала несколько явных голевых моментов.

«Игра должна была закончиться еще в первом тайме, потому что мы имели полное преимущество.

Во втором тайме мы дали хозяевам поля контролировать мяч, сами не использовали несколько моментов, из-за чего у наших ворот возникло давление.

Лигу Европы мы держали в уме, предстоит выездной матч. Замены в игре с «Уралом» предполагали сделать раньше, но было большое напряжение, поэтому с заменами пришлось подождать.

Юсупов входит в обойму основных игроков. Жулиану устал в связи с перелетом из сборной Бразилии, я решил заменить его, чтобы поберечь», — сказал тренер в эфире телеканала «Наш Футбол».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: tarkwemada

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Сильный - хороший матч, не то что Спартак с Ростовым, где Ростов на голову был сильнее, но проиграл. Побед Ростову в ЛЧ и спартаку в кубке содружества турецких летних лиг......
Ответbazetd
Сильный - хороший матч, не то что Спартак с Ростовым, где Ростов на голову был сильнее, но проиграл. Побед Ростову в ЛЧ и спартаку в кубке содружества турецких летних лиг......
Да забудте за Спартак, он нам вообще не конкурент... так утеха для мясных.. Луческу лучший тренер в РФПЛ без всяких натяжек и кабинетов!!!
Кокоша был очень хорош сегодня, а в целом усталость ощущалась. как и у Ростова вчера. хорошо спартачку - играют раз в неделю, половина матчей в москве и ближнем подмосковье, в сборные никто не ездит, кроме Промеса. и даже это, как и удаление 2х игроков соперника, не помогает обыграть Ростов.
ОтветGM Jr.
Кокоша был очень хорош сегодня, а в целом усталость ощущалась. как и у Ростова вчера. хорошо спартачку - играют раз в неделю, половина матчей в москве и ближнем подмосковье, в сборные никто не ездит, кроме Промеса. и даже это, как и удаление 2х игроков соперника, не помогает обыграть Ростов.
Новость про зенит, все обсуждают Спартак)
Новость про зенит, все обсуждают Спартак)
новость про Зенит, на ветке передоз пятачков :)

а спартак не упомянуть = не посмеяться, так почему бы нет :)
Вроде на классе обыграли Урал, а оказывается, что унизили МОСЬКАлей
Тяжело с ним не согласится! В 1-ом тайме играли - отлично, а во втором сильно подустали, включили экономичную вариацию игры. Что ж, это ведь очень легко объяснимо. Все-таки у нас в команде огромное количество сборников, даже чересчур. Да ещё и перелёт: Санкт-Петербург — Екатеринбург — Санкт-Петербург, - тоже очень тяжёлый. А если быть предельно откровенным, то просто-напросто надо реализовывать свои моменты, вот и все. Могли в 1-ом тайме игру закончить, но не получилось. Что ж, ждём поезду в Ирландию. Уфф, налетается Зенит, - очень сильно, особенно Жулиано!
Ответзаблокированному пользователю
Тяжело с ним не согласится! В 1-ом тайме играли - отлично, а во втором сильно подустали, включили экономичную вариацию игры. Что ж, это ведь очень легко объяснимо. Все-таки у нас в команде огромное количество сборников, даже чересчур. Да ещё и перелёт: Санкт-Петербург — Екатеринбург — Санкт-Петербург, - тоже очень тяжёлый. А если быть предельно откровенным, то просто-напросто надо реализовывать свои моменты, вот и все. Могли в 1-ом тайме игру закончить, но не получилось. Что ж, ждём поезду в Ирландию. Уфф, налетается Зенит, - очень сильно, особенно Жулиано!
С дандолками надо выпускать второй состав, есть же юсуповы, рязанцевы, гасилины, кержаковы, черновы, могилевцы для чего они вообще получают зарплату, если гоняют один и тот же состав на всех фронтах
Ответзаблокированному пользователю
С дандолками надо выпускать второй состав, есть же юсуповы, рязанцевы, гасилины, кержаковы, черновы, могилевцы для чего они вообще получают зарплату, если гоняют один и тот же состав на всех фронтах
Нет, рано ещё! Матч в Ирландии, а это - достаточно тяжёлый и долгий перелёт. Ирландцы - самые настоящие бойцы, которые будут газон грызть, чтобы у нас очки отобрать. Запасным составом не справимся. Вот после того, как обеспечим себе 1-ое место в группе, - пожалуйста. А пока рано.
Надо же - Лодыгин сегодня не накосячил. Хотя и пытался - в обводку на углу штрафной пошел! )) Про его дежурные головокружительные сэйвы даже говорить смысла нет - как всегда. Юра, блин, офигенно талантливый! Но на всю голову долбанутый... ))
очень жду от луческу тотальной чистки в зените зимой и летом надо избавляться от баласта который хочет ходить пешком по полю и гонять мяч по перек поля и назад
Ответserpet
очень жду от луческу тотальной чистки в зените зимой и летом надо избавляться от баласта который хочет ходить пешком по полю и гонять мяч по перек поля и назад
Чистка будет только когда лимит отменят
Чистка будет только когда лимит отменят
скорей бы надоело смотреть такой футбол
дежа вю с игрой в дагестане вот только здесь нам просто повезло не более
Ответserpet
дежа вю с игрой в дагестане вот только здесь нам просто повезло не более
Согласен
Подвели вы меня питерские!Я ставил на вашу победу 3:0,а выиграли 2:0.
Мирча родной, когда поставишь Зениту четкую, коммандную игру, научи их пожалуйста счёт удерживать не так ’’валидольно’’ , сил нет смотреть, который год. Игроки тупо останавливаются, а разбегаться потом не всегда получается.
Луческу не поли хату, все думают что это не договарняк.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости