1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Олег Шатов: «Испытываю двоякие чувства после гола «Уралу»

0

Олег Шатов: «Испытываю двоякие чувства после гола «Уралу»

Полузащитник «Зенита» Олег Шатов поделился мнением о первом тайме матча против «Урала».

«Приятно забивать всегда, но «Уралу» забил первый раз после ухода из этой команды – двоякие чувства.

Но самое главное, что благодаря этому голу мы ушли на перерыв с преимуществом в счете», – отметил Шатов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
они даже в этом матче ищут договорняк и заговор, больные московские шавки
Сильный - хороший матч, не то что Спартак с Ростовым, где Ростов на голову был сильнее, но проиграл. Побед Ростову в ЛЧ и спартаку в кубке содружества турецких летних лиг.
удачи Уралу в дальнейшем, отличная атакующая команда, боролись до последнего, как и Ростов вчера.
Лучше Олегу испытывать однозначные чувства по поводу своей отвратительной работы сегодня, причем что впереди, что в обороне. Проспал весь матч. Неможно(с).
Олег не дзюба ни разу...удачи ему! фанат Спартака!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости