1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Президент «Атлетико»: «Рибери постепенно стареет, поэтому нам нужно простить его за слова о Гризманне»

0

Президент «Атлетико»: «Рибери постепенно стареет, поэтому нам нужно простить его за слова о Гризманне»

Президент «Атлетико» Энрике Сересо ответил на слова Франка Рибери о том, что форвард Антуан Гризманн еще не является игроком мирового уровня.

«Рибери постепенно стареет, поэтому нам нужно простить его за эти слова, потому что он отличный игрок.

Карраско – игрок «Атлетико» и останется им в будущем», – сказал Сересо.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ахахахах красавчик ,опустил на землю старикана )))
Какой тонкий тролль😂
Ответvladislav 1905
Какой тонкий тролль😂
что же в нем тонкого...
Убило выражение: Рибери постепенно стареет. )))))
Гризманн на топ уровне играет со времен Реал Сосьедада
Да и прощать не за что. Франк просто высказал свое мнение,никого он лично не оскорбил.Тем более сам Рибери далеко не последний человек в своей профессии и имеет право...
Все правильно сказал, Гризман ещё не топ.
Все правильно сказал, Гризман ещё не топ.
Ну если Гризман еще не топ, то и Рибери им никогда не был
Все правильно сказал, Гризман ещё не топ.
Гризман не топ??))
Президент Атлетико постепенно стареет, поэтому нам нужно простить его за слова о Рибери
Рибери и Яя Туре - они не братья случайно??? поразительно похожи по комментам.

или же они сектанты какие то))
Рибери конечно классный игрок,жаль что у него ЗМ украли.
Рыба, хоть и сморозил ересь, но твой нищебродский автобус в Мюнхене отжарит;)
ОтветTheDrunkMaster
Рыба, хоть и сморозил ересь, но твой нищебродский автобус в Мюнхене отжарит;)
ага, уже.
Ответзаблокированному пользователю
ага, уже.
Что уже? В Мюнхене раз уже были отжарены, отскочили, в этот раз надеюсь будет от -2.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости