1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Роберто Манчини: «В этом сезоне Балотелли должен забить минимум 20 голов»

0

Роберто Манчини: «В этом сезоне Балотелли должен забить минимум 20 голов»

Бывший главный тренер «Интера» и «Манчестер Сити» Роберто Манчини в интервью L’Équipe поделился мнением об игре форварда «Ниццы» Марио Балотелли.

О Балотелли в сборной

Если Марио не играет сегодня в сборной, это его вина. Это поразительно, что он не основной центральный нападающий национальной команды, потому что он лучший итальянский форвард последних лет.

Надеюсь, Марио понял, что ему нужно иначе относиться к делу. Он должен думать только о футболе. Это не так сложно.

О проблемах игрока

Я все понимаю, потому что знаю его историю. Его детство не было простым, но в своем несчастье он обрел возможность, потому что его усыновила и вырастила семья Балотелли. Это прекрасные люди. Он дали ему шанс играть в футбол. Я встречался со всеми Балотелли.

Об игре Марио

Мне жаль, что он тратил время в последние годы. С его талантом он должен добиваться большего. Если он только поймет, что «Ницца» предоставила ему прекрасную возможность... К счастью, ему только 26 лет.

В этом сезоне Марио должен забить минимум 20 голов, но при этом он должен прекратить снимать футболку после каждого мяча. Для него должно быть обычным делом – забивать голы.

«Если буду хорошо тренироваться, получу «Золотой мяч». Балотелли возвращается

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Football Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Бало пока снял футболку один раз, когда забил победный на 86-ой в последнем матче, сам себе практически из ничего создав момент. Обычно он вообще не празднует же.
Бало пока снял футболку один раз, когда забил победный на 86-ой в последнем матче, сам себе практически из ничего создав момент. Обычно он вообще не празднует же.
а когда немцам забил из дали?) известная фотка ЖЕ)
Ответao-gr08
а когда немцам забил из дали?) известная фотка ЖЕ)
В этом сезоне имел в виду. Просто Манчини говорит "после каждого гола". А он 6 забил и только раз снял. Когда забивают важные голы, все футболисты порой снимают футболку. Так что высказывание просто не очень справедливо по отношению к Марио.
Все верно сказал. Мечтаю о возвращении настоящего Марио!

Вот тогда и о сборной скажу, что нападение у Италии гуд!

Давай, Марио, не подкачай
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости