1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Анжи» – «Терек». Гостей на матче поддержат более 2 тысяч болельщиков

0

«Анжи» – «Терек». Гостей на матче поддержат более 2 тысяч болельщиков

Более двух тысяч болельщиков «Терека» отправятся на выездной матч 10-го тура чемпионата России с «Анжи».

Руководство грозненского клуба обеспечит болельщиков необходимым количеством транспорта. Службы по работе с болельщиками обеих команд находятся на связи и занимаются организацией встречи фанатов «Терека» в Махачкале.

Матч «Анжи» – «Терек» состоится в воскресенье, 17 октября. Начало встречи – в 19.30 по московскому времени. 

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Elhachico
Ответзаблокированному пользователю
Elhachico
Как тебе только в голову такое могло придти :))))) плюсую
Ответзаблокированному пользователю
Elhachico
😂😂Зачёт)))
2 тыс гостей маловато братья, ждём по больше, приезжайте как на праздник! В России нету таких двух команд как Анжи - Терек - которые встречают друг друга с теплотой в душе! Будем болеть за красивый футбол!
2 тыс гостей маловато братья, ждём по больше, приезжайте как на праздник! В России нету таких двух команд как Анжи - Терек - которые встречают друг друга с теплотой в душе! Будем болеть за красивый футбол!
Даже не сомневаемся в вашем гостиприимном приёме. Я собираюсь приехать.
2 тыс гостей маловато братья, ждём по больше, приезжайте как на праздник! В России нету таких двух команд как Анжи - Терек - которые встречают друг друга с теплотой в душе! Будем болеть за красивый футбол!
Каком в смысле нет таких команд?
Болельщики Терека для нас всегда желанные гости, мы искренне рады будем их встретить в Дагестане. Добро пожаловать братья! Пусть в игре победит сильнейший на данный момент!
Ответmekraboff
Болельщики Терека для нас всегда желанные гости, мы искренне рады будем их встретить в Дагестане. Добро пожаловать братья! Пусть в игре победит сильнейший на данный момент!
Спасибо. Приятно что у нас всегда взаимные братские приёмы. Всем чертям на зло. Буду на трибуне.
Ответmekraboff
Болельщики Терека для нас всегда желанные гости, мы искренне рады будем их встретить в Дагестане. Добро пожаловать братья! Пусть в игре победит сильнейший на данный момент!
Единственно в игре с Анжи я не печалюсь за результат, кто бы ни выиграл. Удачи вам и нам в дальнейшем
Терек не заслуживает играть в премьер лиге? Да вы е*анулись в край, при чем тут Терек? Нацисты хреновые
Терек наш братский клуб, плевал я на педю патимейкера
Ответзаблокированному пользователю
Терек наш братский клуб, плевал я на педю патимейкера
Самоё, что не стоит упускать, Фёдор был прав. Как по закону, так и как глава ММА
После истории с Емельяненко и его дочкой думаю в этом матче все за Анжи
Ответзаблокированному пользователю
После истории с Емельяненко и его дочкой думаю в этом матче все за Анжи
А причём тут дочка???))) Или Вы поверили в эту ересь..???)
Ответзаблокированному пользователю
После истории с Емельяненко и его дочкой думаю в этом матче все за Анжи
Если там замешаны чеченцы и Федор молчит ,то это очень странно, но для таких одноклеточных любая деза пойдет, сочинять истории про чеченцев вы мастаки, не первый раз, зато сами "белые и пушистые"
Ох уж эти "свежие" шутки про Эль-Хачико
Ох уж эти "свежие" шутки про Эль-Хачико
Ну смешно же) не?
Ну смешно же) не?
Ну не в сотый же раз))
шей денаг дал шун каферы!!!
Откуда автобусы отъезжают в Махачкалу?
Анжи выиграет 5-1
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости