1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Таски готов перейти в «Трабзонспор» и может расторгнуть контракт со «Спартаком»

0

Таски готов перейти в «Трабзонспор» и может расторгнуть контракт со «Спартаком»

«Трабзонспор» в очередной раз вернулся к идее о приобретении защитника «Спартака» Сердара Таски, утверждает Lig TV. Турецкий клуб приступил к проработке данного трансфера и рассчитывает завершить сделку в январе.

По информации источника, футболист уже согласился перебраться в Турцию, но сделке мешают высокие запросы красно-белых. Впрочем, не исключено, что игрок, чей контракт истекает в конце сезона, договорится с руководством российского клуба о расторжении соглашения.

Таски провёл в текущем сезоне РФПЛ пять матчей, не отметившись результативными действиями.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Pavel FCSM
Источник: www.championat.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Мне всегда симпатизировал Сердар за время проведенное у нас, но раз он сам хочет уехать из России, то препятствовать не нужно. К нему не должно быть каких -то претензий, играл добротно.
Да он по-моему,как невеста,давно на "выданье",так почему бы не отдать,если сам желает...
Может хватит уже цену набивать,придурки??? Разгрузите хоть зарплатную ведомость.
Ответqaaa
Может хватит уже цену набивать,придурки??? Разгрузите хоть зарплатную ведомость.
А не кто и не набивает. А защитник он хороший,коль Спартак его на практику в Баварию отдавал.
Ответdenisixa
А не кто и не набивает. А защитник он хороший,коль Спартак его на практику в Баварию отдавал.
Это Бавария его взяла, а потом увидела, что он никакой и отдала назад.
Я думаю переживем как нибудь его уход)

вот вроде бы опытный защитник, с именем. Уж точно не хуже какого нибудь Нэту или Пейчиновича.

Почему не заиграл - загадка.
Непонятно зачем его столько держали?Были же варианты
иногда конечно неплохо на замену выходил. но похоже идет распродажа последних "карпинских" игроков, а вот на замену никого, даже из второй команды :-(
Надо найти вариант и Таски отпустить. Не желает он играть в России, летом же еще пытался уйти. Пусть уходит с миром. Я ему еще удачи пожелаю.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости