1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Норвегия – Сан-Марино. Гости забили первый гол в выездном матче квалификации ЧМ впервые с 2001 года

Видео
0

Норвегия – Сан-Марино. Гости забили первый гол в выездном матче квалификации ЧМ впервые с 2001 года

Нападающий сборной Сан-Марино Маттиа Стефанелли сравнял счет в матче квалификации ЧМ-2018 против сборной Норвегии (1:1, второй тайм) в гостях.

Сан-маринцы отличились в выездном отборочном матче ЧМ впервые с 2001 года, когда они поделили очки с Латвией (1:1).

В матчах квалификации ЧЕ Сан-Марино на выезде забило Литве (1:2) в 2015 году.

ВИДЕО

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
К слову сказать, Марино все голы забили сами. Норвежцы - днари, запах сенсации подвис в воздухе!
"В матчах квалификации ЧЕ Сан-Марино на выезде забило Литве (1:2)." - не ЧЕ, а ЧМ, не Литве, а Латвии, ну и счет в итоге был 1:1.
ОтветVlad Fedotovs
"В матчах квалификации ЧЕ Сан-Марино на выезде забило Литве (1:2)." - не ЧЕ, а ЧМ, не Литве, а Латвии, ну и счет в итоге был 1:1.
А вас не смущает, что в этом предложении речь идет именно про ЧЕ, а не про ЧМ?)

В 2001 году Сан-Марино сыграло вничью с Латвией - 1:1, а в 2015-м - проиграло Литве - 1:2. Вот это их последний гол в квалификации ЧЕ, а не в квалификации ЧМ. Есть разница?)

P.S. уточнил в новости, чтобы не возникало недопониманий.
Я мог на этот матч пойти! Блин, теперь жалею! Мог бы увидеть радость Сан Марино!
ОтветAndrei Pavlov
Я мог на этот матч пойти! Блин, теперь жалею! Мог бы увидеть радость Сан Марино!
Такая же фигня((( думали скучно будет(((
Такая же фигня((( думали скучно будет(((
Тоже в Осло живёшь?
пора открыть шампанское
гол на классе
Гости забили дважды)))
Печалька! Сглазили! Тьфу😖
да уж,молодцы))) жалко только то что после этого пропустили еще 3))) а я верил в сенсацию)))
Поплыло Сан-Марино... Жаль!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости