1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Андрей Ещенко: «Вопрос со сборной для себя не закрыл, но понимаю, что идет омоложение»

0

Андрей Ещенко: «Вопрос со сборной для себя не закрыл, но понимаю, что идет омоложение»

Защитник «Спартака» Андрей Ещенко оценил вероятность своего возвращения в сборную России.

– Наблюдали в воскресенье за встречей Россия – Коста-Рика?

– Включил, успел увидеть, как пропустили первый гол, потом сразу второй, затем Самедов один отквитал. А дальше посмотреть, к сожалению, не получилось. Только счет позже узнал.

– Какие-то впечатления остались от увиденного?

– Стадион очень хороший (смеется).

– Вы сами для себя еще не закрыли вопрос со сборной?

– Нет, но прекрасно понимаю, что сейчас готовят команду к домашнему чемпионату мира, поэтому идет омоложение.

– Жирков даже старше вас, но его стабильно вызывают.

– Тоже объяснимо: должны ведь быть опытные футболисты, которые помогали бы в становлении коллектива. Совсем от них отказываться нельзя.

– Но не отклоните же вы приглашение Черчесова, если оно все-таки поступит?

– (Смеется.) Ну конечно, нет, – сказал Ещенко.

Худший игрок «Спартака» прямо сейчас

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Да,Андрей года уже не те и честно сказать слабоват ты для сборной,мне так кажется.
Ответqaaa
Да,Андрей года уже не те и честно сказать слабоват ты для сборной,мне так кажется.
Ну или просто отношениния в Динаме не сложились с главным тренером в те недалекие времена.
вопрос любому российскому болельщику после ЧМ18 : – Хоть какие-то впечатления остались от увиденного?

– Стадион очень хороший (грустно смеются).
Ага, поэтому береза в защите, игнашевича просят вернутся и недолеченого жиркова вызовают. Но омоложение идет полным ходом. Может ты просто дно и тебя поэтому не зовут....
Андрюха лучше старайся выкладываться в том клубе, где играешь! И не надо думать о сборной! Она сама о себе подумает!
Нет, но прекрасно понимаю, что сейчас готовят команду к домашнему чемпионату мира, поэтому идет омоложение.

Березуцкий,Жирков -парни из мол.сборной.
Нет, но прекрасно понимаю, что сейчас готовят команду к домашнему чемпионату мира, поэтому идет омоложение. Березуцкий,Жирков -парни из мол.сборной.
А Самедов из ясельной группы. Ему 32 между прочим. Семёнову- 27, Джанаеву - 29, Кудряшову- 29, Смолову- 26, Полозу -25, Канунникову - 25. И ни у кого никаких достижений нет. Ну кроме Феденьки Смолова.
Говорит так, будто он когда-то был уверенным игроком основы сборной. Да даже не уверенным, а хоть каким-нибудь вообще игроком основы сборной. Спартак реально что-то делает с людьми.
ОтветEagle On A Pole
Говорит так, будто он когда-то был уверенным игроком основы сборной. Да даже не уверенным, а хоть каким-нибудь вообще игроком основы сборной. Спартак реально что-то делает с людьми.
При Капелло не был?)
ОтветEagle On A Pole
Говорит так, будто он когда-то был уверенным игроком основы сборной. Да даже не уверенным, а хоть каким-нибудь вообще игроком основы сборной. Спартак реально что-то делает с людьми.
мудила он на ЧМ при капелло в основе играл, и черчес его вызывал до травмы, кто лучше него справа на фланге?...фернандес? пока это разговор не о чем...леги пока не вливаются в состав, нойштедтер и гильнрме не вызываются даже...
слишком много смеется, отвечая на вполне нормальные вопросы
все клоуны заходите!)))
Дело не в возрасте, а в уровне игры. Он то как раз у вас, сударь, прямо скажем не очень...
Ещенко - ты тренируйся больше, чтобы пены не привозить и на судей не пинять. Разболтался, бездельник!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости