1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Защитник «Алании» подписал трехлетний контракт с «Партизаном»

0

Защитник «Алании» подписал трехлетний контракт с «Партизаном»

Защитник «Алании» Иван Иванов перейдет в сербский «Партизан» во время летнего трансферного окна. Болгарин подписал с «Партизаном» трехлетний контракт.

«У меня было несколько предложений, но я решил перейти в «Партизан» из-за его амбиций как на внутренней арене, так и на международной.

Я обращался за советом к Лотару Маттеусу (главный тренер сборной Болгарии – прим. Sports.ru), и он посоветовал мне принять предложение «Партизана», так как это одна из лучших команд на Балканах», – цитирует Иванова Reuters.

Оставлять, он все же звездаВинисиус Жуниор
Отпускать, они мешают друг другу с МбаппеКилиан Мбаппе

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Удачи тебе, Иван)
На повышение пошел
В Алании сейчас нет проблем с центральными защитниками (во всяком случае для ПД), а Иванов ещё и легионер. Нужно было трудоустраивать его. Вот и устроили. Партизан, лучший клуб Сербии, для болгарского футболиста, игрока сборной, которому пока всего 23 года - очень даже хороший вариант. Всяко не ФНЛ.

Хотя в ПЛ, в Алании, Иванов играл в основе и играл очень даже хорошо. Думаю, в Партизане тоже играть будет в основе.
Все правильно сделал
Ну Партизан круче ПДР, молодец, удачи
эх, жаль, если б не лимит, играл бы в основе...
как бы и Гнану не ушел из-за этого...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости