1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. ЦСКА сделал скидку в 20% жителям окрестностей «Арены ЦСКА» на покупку билетов

0

ЦСКА сделал скидку в 20% жителям окрестностей «Арены ЦСКА» на покупку билетов

Пресс-служба ЦСКА сообщила о начале приема в кассах стадиона банковских платежных карт для покупки билетов.

Также клуб сообщил, что для жителей близлежащих к «Арене ЦСКА» улиц (при предъявлении паспорта с регистрацией) действует скидка в размере 20% на покупку разовых билетов на домашние матчи клуба.

Список улиц можно узнать на сайте ЦСКА.

«Спокойствие и комфорт нашего района, с этим можно попрощаться?» Не все рады новому стадиону ЦСКА

«Никаких болельщиков не заметила. Они были вообще?» Новый стадион ЦСКА – это не так страшно

Как открывали новый стадион ЦСКА

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Severfan

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Кому-то и скидки на билеты, и стадион под боком... Везет же людям
Кому-то и скидки на билеты, и стадион под боком... Везет же людям
А кто-то на сайте фанат ЦСКА, а вконтакте - Урала)
А кто-то на сайте фанат ЦСКА, а вконтакте - Урала)
Да ладно? У меня на сайте и Урал в разделе "любимое" указан, а вк состою в группе армейцев
Логичнее было бы предоставлять скидку жителям других городов и субъектов
ОтветMokia
Логичнее было бы предоставлять скидку жителям других городов и субъектов
Как раз таки все логично, это чтобы не возмущались что стадион мешает им жить
лучше бы мне, человеку который 300 км гоняет на каждый матч по абику уже который год, сделали скидку!;(
лучше бы мне, человеку который 300 км гоняет на каждый матч по абику уже который год, сделали скидку!;(
Ну как бы была скидка. В этом году в том числе.
лучше бы мне, человеку который 300 км гоняет на каждый матч по абику уже который год, сделали скидку!;(
Логично.
Жители района на pfc-cska.com не заходят, им надо надо развесить объявления на подъездах.
Отлично,бабульки хлынут на стадион
Отлично,бабульки хлынут на стадион
бабулькам должен понравится еврейский мальчик Ссуцкий - упитанный, значит кушает хорошо. Будут ему пирожки и варенье передавать
Отлично,бабульки хлынут на стадион
в холодное время года сектор бабулек сможет обеспечить весь стадион варежками ко второму тайму
Я болельщик ЦСКА с 1991 года (до этого времени болел за Жальгирис, т.к. сам из Латвии) на матче ЦСКА не был ни разу в жизни. Вот бы мне скидку на визу, самолёт (можно поезд), гостиницу и билет. Я бы с сыном 9-и летним приехал, он тоже за ЦСКА топит. Жаль, только по телевизору.
ОтветSharks_fan
Я болельщик ЦСКА с 1991 года (до этого времени болел за Жальгирис, т.к. сам из Латвии) на матче ЦСКА не был ни разу в жизни. Вот бы мне скидку на визу, самолёт (можно поезд), гостиницу и билет. Я бы с сыном 9-и летним приехал, он тоже за ЦСКА топит. Жаль, только по телевизору.
И какая связь между Жальгирисом и Латвией? Может из Литвы?
ОтветSharks_fan
Я болельщик ЦСКА с 1991 года (до этого времени болел за Жальгирис, т.к. сам из Латвии) на матче ЦСКА не был ни разу в жизни. Вот бы мне скидку на визу, самолёт (можно поезд), гостиницу и билет. Я бы с сыном 9-и летним приехал, он тоже за ЦСКА топит. Жаль, только по телевизору.
Малину в сахаре и стакан холодного молока сударь еще не изволите??
Лучше бы скидки на билеты для болельщиков из регионов сделали, которые в мск на игры приезжают. При предъявлении паспорта и билета на поезд/самолет.
Ответnolan_90
Лучше бы скидки на билеты для болельщиков из регионов сделали, которые в мск на игры приезжают. При предъявлении паспорта и билета на поезд/самолет.
кстати, хорошая мысль.
При превышении шума на определённое число децибел жители района вправе через суд заставить Гинера выплачивать им компенсацию за причинённые неудобства. В европе существует такая практика и для аэродромов и тп. Не пришлось бы продать фалос - арену и свалить на историческую родину, где он уже прикупил на всякий случай банк
Ответзаблокированному пользователю
При превышении шума на определённое число децибел жители района вправе через суд заставить Гинера выплачивать им компенсацию за причинённые неудобства. В европе существует такая практика и для аэродромов и тп. Не пришлось бы продать фалос - арену и свалить на историческую родину, где он уже прикупил на всякий случай банк
Не пришлось бы продать фалос - арену

*************

Фаллос (научитесь хоть это слово грамотно писать) арена говорите? Вы, случайно не поклонник команды, которая играет на "Отверстие - Арене"?
Ответзаблокированному пользователю
При превышении шума на определённое число децибел жители района вправе через суд заставить Гинера выплачивать им компенсацию за причинённые неудобства. В европе существует такая практика и для аэродромов и тп. Не пришлось бы продать фалос - арену и свалить на историческую родину, где он уже прикупил на всякий случай банк
При превышении шума на определённое число децибел

************

Какой шум? Вы о чем? У ЦСКА 3,5 болельщика. Спросите "бездулого внучка"(он тут на фашистском танке обычно разъезжает, авторитетный человек), или Херта с колбаскером если мне не верите...
Резидентная программа лояльности
Всё делается в наших "лучших" традициях. Сначала задрали

цены выше крыши "гинеровского небоскрёба", а потом, якобы,

сделали "благородный жест" в виде скидки!
ОтветMischel
Всё делается в наших "лучших" традициях. Сначала задрали цены выше крыши "гинеровского небоскрёба", а потом, якобы, сделали "благородный жест" в виде скидки!
цены выше крыши "гинеровского небоскрёба", а потом, якобы,

-------------------------------------------------

Уважаю Гинера за поддержку своего клуба,но но у Миллера Башня гораздо больше;)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем