1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Андре Гомеш: «Мне не нравится говорить о том, кто лучше – Месси или Роналду»

0

Андре Гомеш: «Мне не нравится говорить о том, кто лучше – Месси или Роналду»

Португальский полузащитник «Барселоны» Андре Гомеш отказался выбирать лучшего игрока мира между партнером по клубу Лионелем Месси и форвардом сборной Португалии Криштиану Роналду.

«Думаю, они разные футболисты – два лучших игрока последних лет. Мне не нравится говорить, кто из них лучше.

Мне нравится вспоминать о том, что я единственный футболист, который на данном этапе может играть с ними обоими», – цитирует Гомеша Barcastuff со ссылкой на l’Esportiu.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Barcastuff

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Андре Гомеш: "Скажу что Месси лучший выгонят из сборной Португалии, скажу что Роналду лучший выгонят из Барселоны - тяжело нынче португальцам в Барселоне"
Андре Гомеш: "Скажу что Месси лучший выгонят из сборной Португалии, скажу что Роналду лучший выгонят из Барселоны - тяжело нынче португальцам в Барселоне"
может тежяло португалцам? понимает что плакса обидется..сборную не выбирает.. а клуб можно поменят) и тем более он перешел туда зная что там играет Месси))
Андре Гомеш: "Скажу что Месси лучший выгонят из сборной Португалии, скажу что Роналду лучший выгонят из Барселоны - тяжело нынче португальцам в Барселоне"
Кстати португалец тренер который тренировал Роналду знаешь что он сказал?))
Про себя добавил "Все равно я круче обоих"))
а вообще скажу честно я знаю почему все не любить Месси он унижал почти все команды. вот и обиды остались))Роналду без обидный) за мальме и т.д. никто не болеют.
ОтветZico91
а вообще скажу честно я знаю почему все не любить Месси он унижал почти все команды. вот и обиды остались))Роналду без обидный) за мальме и т.д. никто не болеют.
Роналду наоборот бОльшее количество людей ненавидит.
ОтветZico91
а вообще скажу честно я знаю почему все не любить Месси он унижал почти все команды. вот и обиды остались))Роналду без обидный) за мальме и т.д. никто не болеют.
Я теперь понял. Вот из-за чего Роналду не любят глоры Барби, он же им 16 мячей отгрузил
Если бы играл в Реале и в сборной Португалии сказал бы: Роналду лучший футболист мира.Если бы играл в Барсе и в сборной Аргентине сказал бы: Месси лучший футболист мира.
Ответanchik@mail.ru
Если бы играл в Реале и в сборной Португалии сказал бы: Роналду лучший футболист мира.Если бы играл в Барсе и в сборной Аргентине сказал бы: Месси лучший футболист мира.
Всё верно. А если бы не играл не там и не там, и более того не болел бы ни за одну из сторон, а объективно со стороны смотрел футбол, сказал бы, что Месси получше играет в футбол, чем Роналду.
Ответanchik@mail.ru
Если бы играл в Реале и в сборной Португалии сказал бы: Роналду лучший футболист мира.Если бы играл в Барсе и в сборной Аргентине сказал бы: Месси лучший футболист мира.
Кэп
"Думаю, они разные футболисты" - а я не просто думаю, а на 200% в этом уверен...
Если скажет,Андре вылетит из сборной как пробка шампанского из бутылки
В принципе ответил тоже, что в свое время говорили Ди Мария и Игуаин.
Ну в клубной раздевалке он по секрету говорит Месси что он лучший, в раздевалке сборной говорит что лучший Роналду
А ты попробуй сказат что Лео лучший непритавляю ой что будет ай яй яй сто пудов тебе хана будет, дорогой Гомеш тебя из сборной отчислят.
Штирлиц никогда не был так близок к провалу.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости