1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Кьеллини получил мышечную травму

0

Кьеллини получил мышечную травму

Защитник «Ювентуса» и сборной Италии Джорджо Кьеллини получил травму.

У футболиста повреждение трехглавой мышцы голени.

Участие защитника в матче против сборной Македонии под вопросом.

Кто спас Италию в игре с Испанией

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: GianlucaDiMarzio.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Все, хош не хош переходим на 4 защитника
ОтветBerger Vadim
Все, хош не хош переходим на 4 защитника
сейчас Бенатия и Ругани, которые полируют скамейку, косо на тебя посмотрели)
сейчас Бенатия и Ругани, которые полируют скамейку, косо на тебя посмотрели)
Они травмированы
Здоровья туринскому танку!!!
Очень плохая новость. Из центральных дефов Юве в строю остались только Бон и Барц(
ОтветvVv
Очень плохая новость. Из центральных дефов Юве в строю остались только Бон и Барц(
Уж больно хочется посмотреть на другую схему, 3-5-2 уже надоело :D
ОтветvVv
Очень плохая новость. Из центральных дефов Юве в строю остались только Бон и Барц(
Ругани
Здоровья Кинг Конгу!
Такой набор ЦЗ, и вот такой поворот. Счастье, то что вернемся к схеме с 4 защитников, как во 2 половине сезона 14/15. Беда, что один из лидеров команды, который итак не может набрать форму последние 2 года, травмировался на, пока что, неопределенный срок. Но хорошо, что есть равноценные игроки на эту позицию.
ОтветAybek_Fatih
Есть Ругани
Он на полтора месяца вылетел
Помнится Лихштайнер пару раз играл 3 центрального. Но надеюсь все же Макс поменяет схему
ОтветJudgin_
Помнится Лихштайнер пару раз играл 3 центрального. Но надеюсь все же Макс поменяет схему
Эвра лучше справится в роли лцз и не придется передвигать Барцальи и Бонуччи.
Самое главное, чтобы весной все были здоровы, когда плей офф л/ч будет!
Романьоли готов заменить без потери качества, как говорится!
Ответmilan111
Романьоли готов заменить без потери качества, как говорится!
Оптимистично)
Ответзаблокированному пользователю
Оптимистично)
Ну да. Не то что дно лавочное Ругани. Бгг.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем