1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Спартак» – ЦСКА: минимальная стоимость билета составит 1000 рублей

0

«Спартак» – ЦСКА: минимальная стоимость билета составит 1000 рублей

Сегодня в свободную продажу поступили билеты на матч 12-го тура чемпионата России «Спартак» – ЦСКА, информирует официальный сайт красно-белых.

Старт открытой продажи состоялся на 12.00 по московскому времени. Пока билеты можно приобрести только в интернете. Продажа билетов в кассах откроется 27 октября. Минимальная стоимость – 1000 рублей. Встреча пройдет 29 октября на «Открытие Арене» в Москве.     

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну нормально для главного противостояния рфпл
Ответjoost94
Ну нормально для главного противостояния рфпл
И чё нормального???? 1000 к фанатам,1300 рядом со стеклом,а остальные 2600 и выше на двоих пятифон + дорога+перекусить+ не замерзнуть,вот и чирок(а это пол месяца работать для половины подмосковья!!!!)
Ответqaaa
И чё нормального???? 1000 к фанатам,1300 рядом со стеклом,а остальные 2600 и выше на двоих пятифон + дорога+перекусить+ не замерзнуть,вот и чирок(а это пол месяца работать для половины подмосковья!!!!)
На ваш справедливый вопрос(я не шучу и вас горячо поддерживаю) ответил уже довольно давно Широков-сидите дома, епта!
цены на все матчи известны на старте сезона, зачем каждый раз новость делать?
ОтветGLW
цены на все матчи известны на старте сезона, зачем каждый раз новость делать?
Сколько будет стоить на гостевую с нами 15 октября? Кого не спрошу никто не знает.
Ответзаблокированному пользователю
Сколько будет стоить на гостевую с нами 15 октября? Кого не спрошу никто не знает.
Гинеру стоит задуматься о дотациях на билеты для болельщиков, с обедов тяжело скопить целую тысячу рядовому болельщику цска
Митрофанову ссылку на покупку билетов онлайн киньте..пусть посмотрит как на истинно популярный клуб билеты покупают..и это за 3 недели до матча
ОтветFCSM-UL89
Митрофанову ссылку на покупку билетов онлайн киньте..пусть посмотрит как на истинно популярный клуб билеты покупают..и это за 3 недели до матча
Дурачок.

Билеты в СПБ самые дорогие в РФПЛ.
Недорого.
Недорого.



========


  А кое кому и даже бесплатно 



s019.radikal.ru/i605/1607/1d/57d33d31bcec.jpg
Держитесь кони, после матча будете слушать нытье убогих, о том, что судью матча купили
Ответзаблокированному пользователю
Держитесь кони, после матча будете слушать нытье убогих, о том, что судью матча купили
Мы это несколько сезонов слышим. Кто же виноват, если убогие нытики не могут найти более аргументированное оправдание
Для Москвы и дерби 1000 рублей нормальные деньги

Но кони опять придумают оправдание почему их было так мало
Ответзаблокированному пользователю
Для Москвы и дерби 1000 рублей нормальные деньги Но кони опять придумают оправдание почему их было так мало
Что там в провинции?:) вираж на игру с мясом заполнить не смогли:)) бгбгбгбг

Ждём оправданий:)

На дерби даже билеты в свободную продажу для коней не поступят:) все отдадут по заявкам:) не то, что... 20 000 не может стадион забить :))
А на самый крутой стадион страны - Колизей, абонемент на весь сезон на центральные сектора стоит 7500 рублей. Но это же Спартак - клуб регулярно выступающий в ЛЧ и ЛЕ , имеющий армию адекватных и объективных болельщиков (штюг не даст соврать) . Куда нам , перефирии?
ОтветNickson
А на самый крутой стадион страны - Колизей, абонемент на весь сезон на центральные сектора стоит 7500 рублей. Но это же Спартак - клуб регулярно выступающий в ЛЧ и ЛЕ , имеющий армию адекватных и объективных болельщиков (штюг не даст соврать) . Куда нам , перефирии?
и даже бесплатно в магните раздают билеты, при покупке двух йогуртов?

Никому не нужна команда Галицкого, нет спроса , поэтому и цены такие.
Ответзаблокированному пользователю
и даже бесплатно в магните раздают билеты, при покупке двух йогуртов? Никому не нужна команда Галицкого, нет спроса , поэтому и цены такие.
Давай об этом поговорим по окончанию сезона. Не сравнивай по бомжатскому стадиону фк Кубань. По результатам сезона увидишь как ’зашёл’ новый стадик .
И ведь будет аншлаг.А кони и за бесплатный вход не соберут полный стадион)
Эх, вот как вспомню лужу по 250 )))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости