1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Грациано Пелле: «К сожалению, это случилось снова – я накосячил»

0

Грациано Пелле: «К сожалению, это случилось снова – я накосячил»

Игрок сборной Италии Грациано Пелле прокомментировал инцидент в матче Италия – Испания (1:1). Нападающий отказался пожать руку главному тренеру Джампьеро Вентуре после того, как был заменен.

«К сожалению, это случилось снова – я накосячил. Это совершенно неприемлемое поведение, в первую очередь, по отношению к тренеру и, следовательно, к моим партнерам по сборной.

Как и любая большая ошибка, мое поведение может повлечь за собой определенные последствия. Это абсолютно верно, и я готов взять всю ответственность на себя. И единственно правильное решение с моей стороны: попросить от всего сердца прощения», — признался Пелле.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Гарольд Лашаконис
Источник: Corriere dello Sport

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ответ18.05.2005
Мужик!
После обеда, горчицы не надо
Твоя самая большая ошибка это переезд в Китай, Сейчас Бало форму наберет и вызывать перестанут покорителя "Шаньдуня"
ОтветAlexis Sancez
Твоя самая большая ошибка это переезд в Китай, Сейчас Бало форму наберет и вызывать перестанут покорителя "Шаньдуня"
Вы бы лучше посмотрели на "стиль" его игры, прохаживаться по штрафной соперника и забивать на чистой технике, это вернулся? Бегать он так и не может до сих пор.
ОтветAlexis Sancez
Твоя самая большая ошибка это переезд в Китай, Сейчас Бало форму наберет и вызывать перестанут покорителя "Шаньдуня"
Ошибка????, кто он был лет 5-6 лет назад? В условном "Нэке" играл, а евро дало ему шанс заработать 17 мил € в год вдумайтесь в эту цифру и он не Халк, Юнберг, Недвед он футболист среднего уровня.

Он трудяга , сам себя сделал.

17 мил в год, кто бы не уехал?????, если ты не Месси и т.п.

Я бы уехал.
Oops! I did it again.. ))
Умеет признавать ошибки!
Накосячил? Вы шутите? Редакторов спортса теперь подворотням набирают?
Ответзаблокированному пользователю
Накосячил? Вы шутите? Редакторов спортса теперь подворотням набирают?
Гугл переводит: "Я сделал еще одну фигню"
yo-таки ho nakosyachendo, amigos. сказал он
Это случилось-я снова въехал в кукурузу
Не думал, что Пелле может такое допустить, но нервы они такие)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости