1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Пауло Дибала: «Я могу выполнять роль Месси, но невозможно играть, как он»

0

Пауло Дибала: «Я могу выполнять роль Месси, но невозможно играть, как он»

Нападающий сборной Аргентины Пауло Дибала высказался на предмет того, может ли он заменить форварда Лионеля Месси.

«Я могу выполнять роль Месси, но не могу играть, как он. Играть, как Лео, невозможно.

Что касается «Барсы», то мы с Месси не обсуждали эту тему. И ни один представитель «Барселоны» не говорил со мной или моим агентом.

Каталонский клуб – один из величайших. Но я и так уже играю за один из лучших клубов мира.

Два года назад «Ювентус» доходил до финала Лиги чемпионов. Я счастлив в Турине и не понимаю, с чего вдруг говорить о переходе куда бы то ни было», – поделился мыслями футболист.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: Football Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Все верно. А так то и я роль могу исполнить...
Ответrookie84
Все верно. А так то и я роль могу исполнить...
Ну вот только ты во дворе будешь исполнять,а Дибала на позиции Месси в сб.Аргентины.
Как Месси может играть только сам Месси
Как Месси может играть только сам Месси
Так как играет наша сборная может играть только наша сборная
Бензема: Я могу выполнять роль Рональду, но невозможно нырять, как он.
Вообще надоели уже все эти сравнения всех и вся с Месси.Давно ведь уже понятно,что играть как Лео просто нереально.Никому кроме него самого.
Месси есть Месси, он один такой, и больше таких не будет
И правильно! Пусть поднимает Юве, а то задолбали мешки все скупать и создаст конкуренцию Реалу, Барсе Баварии и Атлетико. А то ЛЧ становится скучной. Даже сейчас можно назвать полуфиналистов, как и последние 5 лет
Ответзаблокированному пользователю
И правильно! Пусть поднимает Юве, а то задолбали мешки все скупать и создаст конкуренцию Реалу, Барсе Баварии и Атлетико. А то ЛЧ становится скучной. Даже сейчас можно назвать полуфиналистов, как и последние 5 лет
Назови?
Ответзаблокированному пользователю
И правильно! Пусть поднимает Юве, а то задолбали мешки все скупать и создаст конкуренцию Реалу, Барсе Баварии и Атлетико. А то ЛЧ становится скучной. Даже сейчас можно назвать полуфиналистов, как и последние 5 лет
скупают всех?! и это говорит фан Юве?! сами продают за огромные деньги молодого перспективного таланта, а покупает почти за эти же деньги старика который в карьере забил один гол в плей офф ЛЧ.
да и  y Баварии такая же политика как и у Юве. скупают лидеров конкурентов.
В игре с Уругваем Дибала переволновался-перегорел. Это понятно. А вот сейчас в двух матчах может сыграть более расслабленно. Хороший шанс проявить себя в отсутствие ЛМ.
Дибала сказал золотыми словами
*Физио(г)номист, ну да ладно.
имхо, Дибала способен зацепить за свою карьеру пару Золотых мячей
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем