Николай Левников: «Я готовлю судей? Ничего подобного»
Председатель судейского комитета РФС Николай Левников ответил на слова почетного президента РФС Вячеслава Колоскова.
Колосков заявил, что за подготовку судей отвечает Левников, а не Валентин Иванов, оставивший пост руководителя департамента судейства и инспектирования.
«Я готовлю судей? Ничего подобного. Это все прерогатива департамента судейства и инспектирования, который возглавлял Валентин Иванов.
Судейский же комитет РФС, который я возглавляю, занимается открытием судейских школ на любительском уровне. Больше ничего. Вячеслав Иванович, к сожалению, не в курсе этого», – сказал Левников.
Вячеслав Колосков: «За подготовку арбитров отвечает Левников, а не Иванов»
Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: «Советский спорт»
58 комментариев
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем








Препод:
- По трое заходи! Первый! ближнюю линию видишь?
- Вижу!
- Молодец! А дальнюю видишь?
- Вижу!
- Молодец! В лайнсмены!
- Следующий! ближнюю линию видишь?
- Да вроде вижу…
- А центральную видишь?
- Не, не вижу…
- Близорукий! За ворота!
- Следующий! ближнюю линию видишь?
- Нет, не вижу!
- Молодец! Хитрый! В Главные!
А все потому, что не с кого спросить. Ответственных куча, но ни кто ни за что еще реально не ответил...
Ни в коем случае нельзя сейчас снижать прессинг на эти организации со стороны прессы и интернета, наооборот - надо его усилить. В кои-то веки эти деятели начинают прогибаться под напором ярости людей