Квалификация Евро-2017 (U-19). Украина одолела Исландию, Россия сыграла вничью с Финляндией и другие результаты

Сегодня стартовал 1-й раунд квалификации Евро-2017 (U-19). Юниорская сборная России сыграла вничью с командой Финляндии (1:1).

Квалификация Евро-2017 (U-19)

1-й раунд

1-й тур

Группа 1

Группа 2

Дата проведения
6 октября, 18.00, «Sportpark Het Midden (DETO)»
Голы:
0:1 – 14, пенальти Айер, 0:2 – 19 Риса, 0:3 – 32 Риса, 0:4 – 38 Ханссон, 0:5 – 48 Риса, 0:6 – 56 Риса, 0:7 – 62 Агоуда, 0:8 – 76 Риса, 0:9 – 83, автогол Giorgini.
Сан-Марино U-19Маркони (Giulianelli, 71), Frisoni, Чеккароли (Gatti, 65), де Анджелис, Муларони (Michelotti, 46), Fortunati, Corbelli, Giorgini, Куаранта, Valentini, Микелотти.
Норвегия U-19Хауг, Сандракумар, Русет, Бредели, Риса, Гредем (Агоуда, 54), Ханссон, Берге (Сетер, 46), Айер, Hay, Хеуге (Ахландер, 59).

Группа 4

Дата проведения
6 октября, 13.00, «Сельман Стермаси»
Гол:
0:1 – 43, пенальти Ронан.
Албания U-19Сельмани, Калаку (Леши, 62), Hairulla, Малоку, Зека (Lajthia, 70), Shaba, Doksani, Ndraxhi, Lika, Коте (Poci, 46), Чема.
Ирландия U-19Хэйл (Моламби, 61), Эльбузеди, Дойл-Хэйс, Лихи, Келлехер, Ронан, О`Кифф, Кларк, Левингстон, Барретт, Мастерсон.
Предупреждения:
Коте (44), Кларк (85), Левингстон (86), Моламби (90), Сельмани (90).
Дата проведения
6 октября, 15.00, «Нико Дована»
Голы:
1:0 – 38 Эггештайн, 2:0 – 48 Гюль, 3:0 – 84 Баку, 4:0 – 90 Баку, 5:0 – 90 Туре.
Германия U-19Шуберт, Бузам, Франке, Бурнич, Гюль, Гайгер, Шмидт, Пасслак (Баку, 76), Озджан (Stark, 66), Келерт (Туре, 86), Эггештайн.
Гибралтар U-19Банда, Prescott, Эрнандес, Parral, Garcia (Де Барр, 64), Эннесли, Клинтон, Crisp (Валарино, 72), Ghio (Ramirez, 46), Коттрел, Pizarro.
Предупреждения:
Озджан (20), Pizarro (54).

Группа 5

Дата проведения
6 октября, 17.00, «Алитаус стадионас»
Голы:
1:0 – Хайнка, 2:0 – 13 Якупович, 2:1 – 21 Меделинскас, 3:1 – 67 Аразе, 3:2 – 90 Меделинскас.
Австрия U-19Эманн, Якупович (Goić, 70), Данзо, Вебер, Турнвальд, Ловрич, Тюджар, Аугустин, Хайнка (Ортнер, 88), Фридль, Аразе (Cerny, 90).
Литва U-19 – Šiaulys, Клонюнас, Сточкунас, Motuz (Kubilinskas, 46), Мегелайтис, Paulikas, Меделинскас, Шяшплаукис, Lekiatas, Виткус (Янкаускас, 56), Sūnelaitis (Giedraitis, 79).
Предупреждения:
Шяшплаукис (25), Якупович (25), Клонюнас (31), Lekiatas (72), Турнвальд (89).

Группа 9

Дата проведения
6 октября, 15.30, «Letn? stadion na Zadn?ch Vinohradech»
Голы:
0:1 – 68 Млакар, 1:1 – 90 Суиси.
Франция U-19Зидан, Данже, Уане, Мауасса, Норден (Клод-Морис, 63), Иконе (Карамо, 69), Сиссако (Жанвье, 78), Суиси, Бутобба, Конья, Эдуар.
Словения U-19Водишек, Млакар, Карич, Ром, Огринец (Петрович, 57), Brekalo, Пишек, Чоралич (Ходжич, 78), Валенчич, Элшник, Новак (Петрич, 89).
Предупреждения:
Карич (33), Brekalo (50), Петрович (89).
Дата проведения
6 октября, 18.00, «На Стинадлех»
Голы:
0:1 – 17 Турына, 0:2 – 65 Кестл, 0:3 – 70 Турына, 0:4 – 85 Шашинка, 0:5 – 89 Хвея.
Эстония U-19Нымм, Niilop, Сорга, Meinhard, Михайлов (Padar, 78), Виллота, Кяос, Ridamäe, Липп, Поом (Куусма, 78), Ярвелайд.
Чехия U-19Едличка, Турына, Крал, Голик, Гавлена (Лингр, 78), Маречек, Садилек, Гавелка, Ткач (Кестл, 46), Шашинка, Новотны (Хвея, 67).
Предупреждения:
Кяос (32), Шашинка (79), Виллота (86).

Группа 11

Дата проведения
6 октября, 12.00, «Stadion Miejski im. Grzegorza Duneckiego»
Гол:
0:1 – 37, автогол Кинг.
Северная Ирландия U-19Хазард, Гордон, Керр, Смит, Лэйвери, Кроу, Бассетт (Макки, 54), White (Глэкин, 68), Кинг, Галлахер, Макклейн.
Словакия U-19Вантруба, Оравец, Немчек, Шушолик, Шулек, Единак (Квоцера, 90), Блажек, Ленарт, Герц, Тупта (Баумгартнер, 90), Валло (Дубец, 90).
Предупреждения:
Шушолик (43), Гордон (45), Ленарт (54), Галлахер (65), Кроу (84), Макклейн (90), Блажек (90).
Удаления:
Герц (84), Лэйвери (90).

Группа 13

Дата проведения
6 октября, 15.00, «Stadion Yuvilejnyj»
Голы:
1:0 – 11 Давыденков, 2:0 – 65 Савельев, 2:1 – 77 Демир, 2:2 – 84 Кахраман.
Латвия U-19Матревицс, Соловейчик, Улдрикис, Jankovskis, Ваганчукс (Morozs, 56), Petuhovs, Балодис, Рубезис, Гринбергс, Савельев, Давыденков.
Турция U-19Эгрибаят, Демир, Арслан, Айдын, Turhan (Оздемир, 32), Дурак, Кочаклы (Yüksel, 66), Aldemir, Омюр, Джанбаз (Кахраман, 79), Озджан.
Предупреждения:
Jankovskis (38), Улдрикис (49), Арслан (90).

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблицы

Комментарии

Возможно, ваш комментарий – оскорбительный. Будьте вежливы и соблюдайте правила
  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные