Загрузить фотографиюОчиститьИскать

    Квалификация Евро-2017 (U-19). Украина одолела Исландию, Россия сыграла вничью с Финляндией и другие результаты

    Сегодня стартовал 1-й раунд квалификации Евро-2017 (U-19). Юниорская сборная России сыграла вничью с командой Финляндии (1:1).

    Квалификация Евро-2017 (U-19)

    1-й раунд

    1-й тур

    Группа 1

    Дата проведения
    6 октября, 16.00, «Sportcentrum Tessenderlo»
    Голы:
    0:1 – 58 Лаппалайнен, 1:1 – 88 Махатадзе.
    Россия U-19Максименко, Ломовицкий, Калугин (Прудников, 73), Лапшов, Обляков, Махатадзе, Лелюхин, Галанин (Хосонов, 68), Терехов (Кучаев, 64), Лысов, Чалов.
    Финляндия U-19Кето, Челльман (Атакайи, 80), Lindqvist, Хальме, Varmanen, Кайринен, Mohamed, Mäenpää, Mäenpää, Сойсало, Лаппалайнен (Аланко, 70).
    Предупреждение:
    Хальме (85).
    Дата проведения
    6 октября, 20.30, «Patro Stadion»
    Голы:
    0:1 – 4 Веррет, 0:2 – ван Камп, 0:3 – 14 Веррет, 0:4 – 55 Ванзейр, 0:5 – 77 Данелс.
    Казахстан U-19 – Podymskiy, Бахтияров, Shushenachev, Кассым (Артюшенко, 87), Alexeyev, Наджарян, Orynbassar, Оразов, Tursynbai, Жагоров, Зайнутдинов (Адиль, 69).
    Бельгия U-19Свилар, Фас, Сейгерс (Мангаля, 46), Лемуан, Риго, Ванзейр, Верлинден, Туба, Делорж, Веррет (Вербург, 64), ван Камп (Данелс, 46).
    Предупреждения:
    Orynbassar (7), Shushenachev (41), Адиль (84).
    Удаление:
    Shushenachev (54).

    Группа 2

    Дата проведения
    6 октября, 18.00, «Sportpark Het Midden (DETO)»
    Голы:
    0:1 – 14, пенальти Айер, 0:2 – 19 Risa, 0:3 – 32 Risa, 0:4 – 38 Ханссон, 0:5 – 48 Risa, 0:6 – 56 Risa, 0:7 – 62 Агоуда, 0:8 – 76 Risa, 0:9 – 83, автогол Giorgini.
    Сан-Марино U-19 – Marconi (Giulianelli, 71), Frisoni, Ceccaroli (Gatti, 65), Angelis, Mularoni (Michelotti, 46), Fortunati, Corbelli, Giorgini, Quaranta, Valentini, Michelotti.
    Норвегия U-19Хауг, Сандракумар, Русет, Бредели, Risa, Гредем (Агоуда, 54), Ханссон, Берге (Сетер, 46), Айер, Hay, Хеуге (Ахландер, 59).
    Дата проведения
    6 октября, 20.30, «Sportpark de Boshoek»
    Голы:
    0:1 – 14 Petre, 1:1 – 45 Bijleveld, 2:1 – 45 Дилросун.
    Голландия U-19Бейло, Флоранус, ван Дронгелен, Каролина, Chong (ван Берген, 74), Koopmeiners, де Вит, Duin (Сирхейс, 82), де Лигт, Bijleveld, Дилросун.
    Румыния U-19 – Udeanu, Кэпуше, Кийен, Паскану, Ciobotariu, Хаджи, Oaidă, Драгомир, Petre (Ман, 78), Греку (Чобану, 67), Коман.
    Предупреждения:
    Duin (3), Petre (53), Ман (89).

    Группа 4

    Дата проведения
    6 октября, 13.00, «Stadiumi Selman St?rmasi»
    Гол:
    0:1 – 43, пенальти Ронан.
    Албания U-19 – Selmani, Kallaku (Lleshi, 62), Hairulla, Малоку, Zeka (Lajthia, 70), Shaba, Doksani, Ndraxhi, Lika, Kote (Poci, 46), Çema.
    Ирландия U-19 – Hale (Molumby, 61), Elbouzedi, Hayes, Leahy, Kelleher, Ронан, О`Кифф, Кларк, Levingston, Барретт, Мастерсон.
    Предупреждения:
    Kote (44), Кларк (85), Levingston (86), Molumby (90), Selmani (90).
    Дата проведения
    6 октября, 15.00, «Нико Дована»
    Голы:
    1:0 – 38 Эггештайн, 2:0 – 48 Гюль, 3:0 – 84 Baku, 4:0 – 90 Baku, 5:0 – 90 Туре.
    Германия U-19Шуберт, Бузам, Франке, Бурнич, Гюль, Гайгер, Шмидт, Пасслак (Baku, 76), Озджан (Stark, 66), Келерт (Туре, 86), Эггештайн.
    Гибралтар U-19 – Banda, Prescott, Hernandez, Parral, Garcia (Barr, 64), Annesley, Клинтон, Crisp (Valarino, 72), Ghio (Ramirez, 46), Cottrel, Pizarro.
    Предупреждения:
    Озджан (20), Pizarro (54).

    Группа 5

    Дата проведения
    6 октября, 14.00, «Мариямполес Спорто Центрас»
    Голы:
    1:0 – 39 Suljić, 1:1 – 68 Хачаев, 2:1 – 81 Хаджич.
    Босния и Герцеговина U-19 – Marković, Resić, Станич, Bijelic, Suljić (Smajlagić, 90), Šerbečić, Жерич, Miličević, Мустеданагич (Челикович, 83), Nikić, Demirović (Хаджич, 67).
    Азербайджан U-19Сулейманов, Aliyev, Aliyev, Кривоцюк, Jamalov, Хачаев, Сейдиев, Мурадов, Гаджиев, Байрамлы (Набиев, 46), Jamalov (Hajiyev, 67).
    Предупреждения:
    Кривоцюк (30), Jamalov (48), Гаджиев (53), Resić (62).
    Дата проведения
    6 октября, 17.00, «Alytaus m. centrinis stadionas»
    Голы:
    1:0 – 9 Hainka, 2:0 – 13 Якупович, 2:1 – 21 Medelinskas, 3:1 – 67 Аразе, 3:2 – 90 Medelinskas.
    Австрия U-19Эманн, Якупович (Goić, 70), Данзо, Вебер, Турнвальд, Ловрич, Tüccar, Аугустин, Hainka (Ortner, 88), Фридль, Аразе (Cerny, 90).
    Литва U-19 – Šiaulys, Kloniūnas, Stočkūnas, Motuz (Kubilinskas, 46), M?gelaitis, Paulikas, Medelinskas, Šešplaukis, Lekiatas, Vitkus (Янкаускас, 56), Sūnelaitis (Giedraitis, 79).
    Предупреждения:
    Šešplaukis (25), Якупович (25), Kloniūnas (31), Lekiatas (72), Турнвальд (89).

    Группа 9

    Дата проведения
    6 октября, 15.30, «Letn? stadion na Zadn?ch Vinohradech»
    Голы:
    0:1 – 68 Mlakar, 1:1 – 90 Суиси.
    Франция U-19Зидан, Danger, Уане, Мауасса, Норден (Клод-Морис, 63), Иконе (Карамо, 69), Сиссако (Жанвье, 78), Суиси, Бутобба, Конья, Эдуар.
    Словения U-19 – Vodišek, Mlakar, Карич, Ром, Ogrinec (Petrovič, 57), Brekalo, Pišek, Čoralič (Ходжич, 78), Valenčič, Элшник, Новак (Петрич, 89).
    Предупреждения:
    Карич (33), Brekalo (50), Petrovič (89).
    Дата проведения
    6 октября, 18.00, «Na Stinadlech»
    Голы:
    0:1 – 17 Турына, 0:2 – 65 Кестл, 0:3 – 70 Турына, 0:4 – 85 Шашинка, 0:5 – 89 Chvěja.
    Эстония U-19 – Nõmm, Niilop, Sorga, Meinhard, Mihhailov (Padar, 78), Villota, K?os, Ridamäe, Lipp, Poom (Куусма, 78), Ярвелайд.
    Чехия U-19Едличка, Турына, Král, Голик, Гавлена (Lingr, 78), Маречек, Садилек, Гавелка, Tkáč (Кестл, 46), Шашинка, Новотны (Chvěja, 67).
    Предупреждения:
    K?os (32), Шашинка (79), Villota (86).

    Группа 11

    Дата проведения
    6 октября, 12.00, «Stadion Miejski im. Grzegorza Duneckiego»
    Гол:
    0:1 – 37, автогол Кинг.
    Северная Ирландия U-19Хазард, Gordon, Керр, Смит, Lavery, Crowe, Бассетт (Макки, 54), White (Глэкин, 68), Кинг, Gallagher, McClean.
    Словакия U-19Вантруба, Оравец, Немчек, Шушолик, Шулек, Единак (Квоцера, 90), Блажек, Lenart, Herc, Тупта (Baumgartner, 90), Валло (Дубец, 90).
    Предупреждения:
    Шушолик (43), Gordon (45), Lenart (54), Gallagher (65), Crowe (84), McClean (90), Блажек (90).
    Удаления:
    Herc (84), Lavery (90).
    Дата проведения
    6 октября, 16.30, «Stadion Miejski w Szubinie»
    Голы:
    0:1 – 48 Юзвяк, 0:2 – 65 Войтковски, 0:3 – 69 Войтковски, 0:4 – 82 Томчик.
    Македония U-19 – Jankov, Atanasov, Zdravkovski, Sulejmani, Sadiki, Шефити (Dodev, 67), Элмаз (Ристовски, 83), Manevski, Личина, Jovanov, Абаз.
    Польша U-19 – Gostomski, Жиро, Головня, Хжановски, Spychała, Юзвяк, Шиковски (Фельш, 81), Войтковски, Гандзлик (Шиманьски, 72), Дзичек, Листковски (Томчик, 77).
    Предупреждения:
    Spychała (8), Jovanov (40).

    Группа 13

    Дата проведения
    6 октября, 15.00, «Stadion Yuvilejnyj»
    Голы:
    1:0 – 11 Давыденков, 2:0 – 65 Saveljevs, 2:1 – 77 Demir, 2:2 – 84 Кахраман.
    Латвия U-19 – Matrevics, Soloveičiks, Uldriķis, Jankovskis, Vagančuks (Morozs, 56), Petuhovs, Balodis, Rubezis, Grīnbergs, Saveljevs, Давыденков.
    Турция U-19Эгрибаят, Demir, Арслан, Айдын, Turhan (Özdemir, 32), Дурак, Кочаклы (Yüksel, 66), Aldemir, Омюр, Canbaz (Кахраман, 79), Озджан.
    Предупреждения:
    Jankovskis (38), Uldriķis (49), Арслан (90).
    Дата проведения
    6 октября, 15.00, «Колос»
    Голы:
    1:0 – 77 Смирный, 2:0 – 82 Шапаренко.
    Украина U-19Билык, Матвеенко, Попов (Шкиндер, 79), Бондарь, Дубинчак, Леднев, Чеберко, Топалов (Шапаренко, 65), Алибеков, Смирный (Ярмоленко, 86), Лунев.
    Исландия U-19 – Arnarsson, Magnússon, Hilmarsson (Agnarsson, 84), Сампстед, Thorsteinsson, Jónsson, Хильмарссон (Finnsson, 84), Hördur Gunnarsson, Andresson, Benediktsson, Gudjohnsen (Трюггвасон, 90).
    Предупреждения:
    Лунев (35), Хильмарссон (35), Бондарь (41), Чеберко (55), Andresson (62), Thorsteinsson (67).
    Удаление:
    Thorsteinsson (80).

    ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

    Таблицы

    КОММЕНТАРИИ

    Комментарии модерируются. Пишите корректно и дружелюбно.

    Лучшие материалы