• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Бранислав Иванович: «Такие легенды, как Семин и Лоськов, должны работать в «Локомотиве»
0

Бранислав Иванович: «Такие легенды, как Семин и Лоськов, должны работать в «Локомотиве»

Защитник «Челси» и сборной Сербии Бранислав Иванович прокомментировал возвращение в «Локомотив» Юрия Семина и Дмитрия Лоськова. 

«Слежу за «Локомотивом», болею за команду. Всем болельщикам «Локомотива» передаю привет. Знаю, что в команду вернулся Семин. Я рад, он хороший тренер. Такие легенды, как он и Лоськов, должны работать в клубе. «Локомотив» всегда должен быть на вершине, но это сложно сделать, дайте им время. Я надеюсь, что у команды все получится», — заявил Иванович.

Бранислав Иванович выступал в составе московского «Локомотива» в период с 2006 по 2008 год.

Опубликовал: Гарольд Лашаконис
Источник: Чемпионат.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Сегодняшний Иванович как раз уровня Локомотива. Пусть возвращается.
Сегодняшний Иванович как раз уровня Локомотива. Пусть возвращается.
Даже уровня сегодняшнего Ивановича у нас в сборной нет ни правого края, ни центрального, да и в клубах поискать.
Бранислав- эталон легионера, именно таких иностранцев я хочу видеть в своем любимом клубе. Буду рад, если он вернется к нам доигрывать, даже в 40 лет будет сильнее Шишкина и Михалика
Герус купи Бранислава Ивановича)
Ответsamvlad
Герус купи Бранислава Ивановича)
Герус в Туле на воротах стоит.
Ответharry13
Герус в Туле на воротах стоит.
Купи Ивановича, тебе говорят!
Редко кто после 8 лет разлуки помнит о команде выведшей его в большой футбол, и о тренере. Ничего кроме уважения к Ивановичу, большой футболист и человек.
Бано, возвращайся! Как раз в пару к Чарли и проблемы с ЦЗ не будет =)
Ждём тебя Бано обратно!
Он же вроде и обещал вернуться, когда уезжал) так что ждём, конечно =)

После АПЛ даже в нынешнем состоянии будет рвать РПЛ на куски.
Пора и Ивановичу возвращаться
Спасибо, Бано! Один из лучших легионеров в нашей истории
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем