Андрей Павелко: «С Турцией мы договорились, но 99,9%, что матч Украина – Косово пройдет в Польше»
Президент ФФУ Андрей Павелко сообщил, что матч Украина – Косово все-таки должен состояться в польском Кракове.
«Договорились, что до конца дня понедельника они официально пришлют письмо, мы еще работаем. Но рассматриваем вариант только с Польшей, уже все.
Хотя и с Турцией мы договорились, они дали добро, но на сегодня 99,9%, что будет в Польше», – сказал Павелко.
По словам Павелко, ответ польской стороны должен разъяснить ситуацию с возможным ограничением на количество украинских болельщиков на матче.
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: «Футбол 24»
23 комментария
Загадка укропам:почему сборная по баскетболу сыграла в Косово,а футбольной нельзя,и кто виноват?
Загадка укропам:почему сборная по баскетболу сыграла в Косово,а футбольной нельзя,и кто виноват?
Баскетбольная сборная играла в городе Митровице, половина которого принадлежит Сербии, а половина - Косово. Играли на сербской половине.
Баскетбольная сборная играла в городе Митровице, половина которого принадлежит Сербии, а половина - Косово. Играли на сербской половине.
Зачем Вы ему объясняете:у них в Лутугино до сих пор думают,что СФРЮ ещё существует.
Ряд Украина-Косово-Польша как-то напрягает.
Россия договорилась с Молдавией, что матч с ней и Македонией пройдет в Турции.
назло нам что ли с Косово играют
Как то он сбивчиво объясняет. Как пить дать пьян
Никому ненужный спарринг двух недостран без истории.
Никому ненужный спарринг двух недостран без истории.
У Украины-руси 1000 летняя история, просто московиты пытаются ее своровать!!!!!!)
Никому ненужный спарринг двух недостран без истории.
Садись, двойка!
Новость про Украину, Польшу и Косово, а комменты пишут в основном русские? ребята зачем вам наша "недострана"?вот с этого и начинаеться недопонимание между народами. когда сосед лезет к тебе во двор и начинает права качать.
Так пускай украина признает косово и все. Тем более сейчас на украине любое решение через парламент провести можно за один вечер (если что 20 раз переголосуют с палубием) и все. Тем более косово это продукт сша и конечно никакого отношения к ситуации с крымом не имеет, там же не было дул автоматов. Чет украина тормозит.
Ничего не понял!! Причем здесь Турция?
кто бы сомневался, что укропы жопу подставят
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем













