1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Братья Березуцкие намерены отсудить долг в размере 17 млн рублей у дочерней компании «Зенита»

0

Братья Березуцкие намерены отсудить долг в размере 17 млн рублей у дочерней компании «Зенита»

Поставщик спортивных товаров «Премьер футбол групп», принадлежащий защитникам ЦСКА Алексею и Василию Березуцким, намерен через суд добиться выплаты долга со стороны дочерней компании «Зенита» – «Зенит премьер футбол».

Компания Березуцких открылась в 2009 году (в 2015 году к братьям присоединился экс-вратарь «Динамо» Владимир Габулов), а в 2011 году футболисты вместе с «Зенитом» открыли экипировочный центр в Санкт-Петербурге.

Под открытие магазина и была создана фирма «Зенит премьер футбол». Клуб и футболисты были равноправными партнерами в деле, но в 2015 году «Зенит» полностью выкупил экипировочный центр, доведя свою долю до 100%.

Согласно базе данных СПАРК, сейчас у «Зенит премьер футбол» кредиторская задолженность на 73 миллиона рублей, в том числе 16 миллионов рублей и проценты в размере 1 миллиона перед Березуцкими.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: sen--sei
Источник: Life.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Судья процесса будет Иванов
Футболисты ЦСКА и Динамо вкладываются в экипировочные центры Зенита) Молодцы, ребята, не питают иллюзий относительно популярности клубов :)
Футболисты ЦСКА и Динамо вкладываются в экипировочные центры Зенита) Молодцы, ребята, не питают иллюзий относительно популярности клубов :)
Так магазин же в Питере)
Ответзаблокированному пользователю
Так магазин же в Питере)
Так я и говорю: понимали перспективы бизнеса в Москве, с московскими клубами)
Отдадут, у Славки займут и отдадут)))
Вот это новость, действующие игроки одной команды зарабатывали деньги на продаже футболок другой команды, своего конкурента. Мне одному кажется, что здесь что-то не так?
Ответзаблокированному пользователю
Вот это новость, действующие игроки одной команды зарабатывали деньги на продаже футболок другой команды, своего конкурента. Мне одному кажется, что здесь что-то не так?
У Березуцких офигенный Магазин "Премьер футбол" в Москве - лучший в стране. Еще открыли хороший магаз в Казани. И в Питере открывали, но работать с питерским жульем стало совсем невмоготу, вот они и сплавились из Питера.

Это бизнес и у Берез он процветает.
Ответзаблокированному пользователю
У Березуцких офигенный Магазин "Премьер футбол" в Москве - лучший в стране. Еще открыли хороший магаз в Казани. И в Питере открывали, но работать с питерским жульем стало совсем невмоготу, вот они и сплавились из Питера. Это бизнес и у Берез он процветает.
Могота - это что такое?
Гинеровцы ведут бой по всем фронтам?)
Эту новость редакторы спортс.ру расценивают, как спортивную, и размещают в Главных? Смешно.
ОтветJulia_Lawyer
Эту новость редакторы спортс.ру расценивают, как спортивную, и размещают в Главных? Смешно.
ты еще удивляешься этому?
питерское ворье крадет где только можно
ОтветAndrey K
питерское ворье крадет где только можно
а если конкретно - у московского ворья))))
ОтветAndrey K
питерское ворье крадет где только можно
Московские недоросли бубнят везде, даже там где нельзя.
Почему бармен не в теме?
Ответзаблокированному пользователю
Почему бармен не в теме?
Ты все еще не в курсе что никакого 3 брата нет?
Ответзаблокированному пользователю
Почему бармен не в теме?
Потому что бармена(третьего брата) не существует - это утка!
В чём же дело, чтобы в футбольных новостях подавать? Надо всё-таки различать Березуцких футболистов от Березуцких бизнесменов. В мире бизнеса этого "добра" сколько угодно и суд разберётся, что к чему.
Спасибо спортсру за рекламу бизнеса Березуцких. Я, как и многие здесь, не знал об их магазинах, теперь любопытно зайти посмотреть.
ОтветБамбу
Спасибо спортсру за рекламу бизнеса Березуцких. Я, как и многие здесь, не знал об их магазинах, теперь любопытно зайти посмотреть.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости