1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Фанаты «Спартака» в Санкт-Петербурге испортили граффити с Боярским и Данни

Фото
0

Фанаты «Спартака» в Санкт-Петербурге испортили граффити с Боярским и Данни

Накануне матча 9-го тура чемпионата России «Зенит» – «Спартак» (4:2) болельщики московской команды испортили граффити в Санкт-Петербурге, посвященные капитану петербуржцев Данни и актеру Михаилу Боярскому.

Фанаты раскрасили шарф в руках Боярского в цвета «Спартака» и снабдили его оскорбительной надписью. Переделке подверглось и изображение Данни.

Судя по оставленной подписи к граффити, это сделали фанаты «Спартака» из группировки Aliens, живущие в Петербурге.

ФОТО

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: andrey7797
Источник: «Фонтанка»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
легче испортить чужое, чем сделать свое.

биомусор.
ОтветProZ
легче испортить чужое, чем сделать свое. биомусор.
Причём питерский биомусор, судя по подписи.

Питерская свинья - это прям идеальный микс для ненависти всей России ))
ОтветSerzhique
Причём питерский биомусор, судя по подписи. Питерская свинья - это прям идеальный микс для ненависти всей России ))
Если болеешь за Спартак (так, как изложено в данной статье. Уверен, что адекватных людей можно везде найти), какая разница откуда такая свинья??)
Пусти свинью в город. Она где идёт, там и срет.
Ответзаблокированному пользователю
Пусти свинью в город. Она где идёт, там и срет.
Она срет прямо там, где спит...
Ответзаблокированному пользователю
Пусти свинью в город. Она где идёт, там и срет.
Но ведь это сделали ваши, которые в Питере живут
Еба.ая деревня приехала в город! Если это быдло в Государственный Эрмитаж пустить, они в вазы и с.ать будут.
Ответzubekzubek
Еба.ая деревня приехала в город! Если это быдло в Государственный Эрмитаж пустить, они в вазы и с.ать будут.
Так то они из Спб
Ответzubekzubek
Еба.ая деревня приехала в город! Если это быдло в Государственный Эрмитаж пустить, они в вазы и с.ать будут.
Почитай новость. "Деревня" никуда не ехала. Все рисунки сделаны "городскими".
ничего не удивляет, у КБ больные темы связанные с оральным сексом к которому их клуб привык на протяжении более десятилетия.
После этой свинской выходки, Зенит точно привычные ПЯТЬ вставит, а может и более.

олдовый болельщик спартака с 92 г
После этой свинской выходки, Зенит точно привычные ПЯТЬ вставит, а может и более. олдовый болельщик спартака с 92 г
Да заткнись ты уже на..й.
Ответзаблокированному пользователю
Да заткнись ты уже на..й.
Ты ведёшь себя по-свински, стыдно за тебя перед петербуржцами!

олдовый болельщик спартака с 92 г
А еще ублюдки скандировали "ваше имя грязные бом жи", во время исполнения симфонии Шостаковича. Вот он, уровень "столицы". А после удивляетесь, почему вас свиньями называют
Ответзаблокированному пользователю
А еще ублюдки скандировали "ваше имя грязные бом жи", во время исполнения симфонии Шостаковича. Вот он, уровень "столицы". А после удивляетесь, почему вас свиньями называют
Там 90% на трибуне не знают кто такой Шостакович, а остальные 10% думают что это бывший футболист Зенита, что ты от них хочешь?)
Стремится ввысь душа твоя, родишься вновь с мечтою! Но если жил ты как свинья, останешься свиньёю! (В.С.Высоцкий)
Свиньи они и есть свиньи, ладно шляпник но Данни это святое
Свиньи они и есть свиньи, ладно шляпник но Данни это святое
шляпник тоже святое) его Дартаньян лучший сериал в советском кино))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем