1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Петер Штегер: «Мы очень рады, что набрали очко в Мюнхене»

0

Петер Штегер: «Мы очень рады, что набрали очко в Мюнхене»

Тренер «Кельна» Петер Штегер дал комментарии после игры с «Баварией» (1:1).

«В первые 45 минут не складывалось ощущения, что мы сможем набрать здесь очко. «Кельн» играл пассивно.

Во втором тайме команда действовала смелее, и оно того стоило. Мы очень рады, что набрали очко», – сказал австриец.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Сектанты немчуры!
Баварка в свою очередь несказанно рада, что хоть очко унесла.
Баварка в свою очередь несказанно рада, что хоть очко унесла.
Ответзаблокированному пользователю
Баварка в свою очередь несказанно рада, что хоть очко унесла.
Ты чей будешь? Дортмундский Али второй мадридский?
Сразу прочитал типа мы надрали им очко
Поздравляю Кельн с гостевой ничьей с Баварией и Руднева с выздоровлением.
толковый тренер Штегер
Все топ клубы теряют очки . особенно в этом туре
2011 год. Смрадная Бавария сосёт.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем