1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Интер» предложил Моратти вернуться на президентский пост

0

«Интер» предложил Моратти вернуться на президентский пост

Владельцы миланского «Интера» предложили Массимо Моратти вернуться на пост президента футбольного клуба.

«Владельцы попросили меня снова быть президентом. Это большая честь для меня, но я не знаю, каков будет мой ответ. У болельщиков присутствует чувство ностальгии.

Тохир пытался совершать большие сделки, но столкнулся с большими проблемами в управлении клубом, так как «игрушка» оказалась больше, чем он рассчитывал», — сказал Моратти.

Моратти был президентом «Интера» с 1995 по 2004 и с 2006 по 2013 годы, а в октябре 2013 года продал контрольный пакет акций клуба индонезийскому бизнесмену Эрику Тохиру и покинул пост президента.

Отметим, что при Моратти «Интер» становился 5-кратным чемпионом Италии, выигрывал по четыре Кубка и Суперкубка страны, брал Лигу чемпионов и Кубок УЕФА, а также побеждал на чемпионате мира среди клубов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: sen--sei
Источник: Football Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Это было бы великолепно. Массимо Моратти-это и есть Интер.
Моратти: "Они просят меня снова возглавить клуб, но делают это без уважения"
Послышался горбатый скулеж из серии Б, чуют возвращение хозяйской палки!
ММ умеет дела делать, только к трансферам его не пускать.
Человек с колоссальным влиянием в итальянском футболе,символ Интера, человек, который никогда не жалел денег на клуб, больше миллиарда потратил за все время
Моратти собрался дважды войти в черно-синию реку. Посмотрим, что из этого выйдет.
Ответзаблокированному пользователю
Моратти собрался дважды войти в черно-синию реку. Посмотрим, что из этого выйдет.
Ничего не выйдет! С 1995 года семья вложила ярд покупая все, что блестит!! За это время ни одного топ-воспитанника! Да, два кубка уефа, пять чемпов, один ЛЧ! Но чемпы были при кальчополли!!! Кароче Моратти по сравнению с Берлускони пацан
Ответзаблокированному пользователю
Моратти собрался дважды войти в черно-синию реку. Посмотрим, что из этого выйдет.
Дважды он уже входил
-=2005*2006*2007*2008*2009*2010=-

ВЕЛИЧАЙШИЙ КЛУБ ПОДНЕБЕСНОЙ
Думаю уже всё, годы уже не те, тем более странное предложение, ведь именно в президентство Моррати клуб стал гипер убыточным и свалился на дно, не забывая все его прежнии заслуги и вливания, но как менеджер он плох, тем более все эти спорные личности введи Бранки и к.о. именно работали при нем, мне кажется он просто не видел какие делишки они творили за его спиной и разваливали клуб, тут должен быть молодой и крутой менеджер, а не пенсионер... уж извиняйте, товарищи....а вот как раз таки Тохира и можно считать сильным менеджером, именно он и его команда вывела клуб из глубокой жопы, именно его команда смогла продать клуб отличным инвесторам, а Моррати крупно повезло что Тохир купил клуб, иначе сейчас клуб не боролся за 3е место
Я думаю при живых китайцах Тохир уже не нужен . Моратти как фигура гораздо более уважаемая чем Эрик + Тохир практически не бывает внутри команды . Моратти же с командой всегда и везде . Китайцы народ мудрый , выправить баланс они сами смогут , в купе с Моратти появится деньги в лице китайцев и руководство Моратти . Нужно убрать всех тех людей которыз Тохир назначил , а именно всяких Болингброков , чья работа и продвижение " Бренда Интер" ограничился ток тем что в демо версии " Фифа 17" интер значился . Это не результат маркетинга . Это по сути ноль
Я думаю при живых китайцах Тохир уже не нужен . Моратти как фигура гораздо более уважаемая чем Эрик + Тохир практически не бывает внутри команды . Моратти же с командой всегда и везде . Китайцы народ мудрый , выправить баланс они сами смогут , в купе с Моратти появится деньги в лице китайцев и руководство Моратти . Нужно убрать всех тех людей которыз Тохир назначил , а именно всяких Болингброков , чья работа и продвижение " Бренда Интер" ограничился ток тем что в демо версии " Фифа 17" интер значился . Это не результат маркетинга . Это по сути ноль
а ты вообще сам результаты маркентинга знаешь? ты хоть действительно поинтересовался бы прежде чем писать подобное, ты возьми погугли посмотри, поищи, как раз таки эти всякие "...." и подняли Интер со дна
а ты вообще сам результаты маркентинга знаешь? ты хоть действительно поинтересовался бы прежде чем писать подобное, ты возьми погугли посмотри, поищи, как раз таки эти всякие "...." и подняли Интер со дна
подняли Интер со дна? ты для начала посмотри результаты долгов за годы правления Тохира , он увеличился порядком еще на 100 лямов к слову , китайцы пришли и больше половины долга стерли . Тохир ничего не решает , решают китайские деньги ,а не Болингброк с Тохиром . В Америке думаешь футболки интера стали больше покупать? Ты уверен ? в этом то  и заключается весь маркетинг . Тохир пришел и Интер продолжал не вписываться в рамки Ффп , да ок покупали кого то подешевке но продавали в три раза дешевле чем покупали , это факт . По персоналиям говорить не буду ибо есть просто цифры за прошлый год . В этом году же все иначе , а ты видишь в этом заслугу Болингброка и Тохира )) Фифа 17 это нифига не маркетинг , ну поиграли они в Сша турне которую продули , только врядли я думаю что американцы ринулись покупать офиц атрибутику команды))
Раз Моратти говорит о том что Тохиру не по силам такая игрушка как Интер. Значит у него сильные претензии к Тохиру. Думаю при Китайцах Моратти лучше сработает. Плюс он за несколько лет увидел Интер со стороны и увидел минусы. Плюс у него огромный авторитет среди итал президентов а в Италии все таки клановость присутствует. Если до нового года Тохир не выправит ситуацию в клубе китайцы не будут сюсюкаться с Тохиром.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости