1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Стадион «Краснодара» получил сертификат РФС высшей категории

0

Стадион «Краснодара» получил сертификат РФС высшей категории

Новая арена «Краснодара» получила сертификат РФС высшей категории.

На адрес клуба поступило официальное письмо, в котором сказано, что на заседании комиссии РФС по сертификации стадионов, состоявшемся в четверг, было вынесено решение выдать сертификат соответствия высшей категории стадиону «Краснодар» на срок с 29 сентября 2016 года по 29 сентября 2019 года.

Арена должна открыться 9 октября товарищеским матчем между сборными России и Коста-Рики.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Стадион и территория вокруг просто шикарны. Галицкий сделал для города Краснодара больше, чем мэр и губернатор вместе взятые.
ОтветКубан0ид
Стадион и территория вокруг просто шикарны. Галицкий сделал для города Краснодара больше, чем мэр и губернатор вместе взятые.
Галицкий вообще единственный в нашей стране,кто действительно с толком вкладывает частные деньги в развитие футбола:создал крутую команду,строит академии для молодых футболистов,вот теперь и стадион. Очень грамотный и хороший человек,вызывает искреннее уважение. Побольше бы таких
ОтветКубан0ид
Стадион и территория вокруг просто шикарны. Галицкий сделал для города Краснодара больше, чем мэр и губернатор вместе взятые.
А что мэр и губернатор что та в Краснодаре сделали?
Только в России Могло такое быть , что лучший стадион в стране не примет ЧМ!!!!
Только в России Могло такое быть , что лучший стадион в стране не примет ЧМ!!!!
Это классика))
Только в России Могло такое быть , что лучший стадион в стране не примет ЧМ!!!!
С чего он лучший? Хороший, но никак не лучший
Лучший стадион в России!!!!
Каждый раз, проезжая мимо этого стадиона я восхищаюсь инженерной мысли сего чудного творения. Также понимаю, что без воли владельца клуба, этого чуда мы бы не увидели.

ЗЫ-Приезжал недавно проверяющий из Москвы, где первой просьбой было показать стадион быков. Когда привезли, он вышел и - "Ох них.я себе вы стадион зае.енили".

Было смешно и приятно.
ОтветЛурц
Каждый раз, проезжая мимо этого стадиона я восхищаюсь инженерной мысли сего чудного творения. Также понимаю, что без воли владельца клуба, этого чуда мы бы не увидели. ЗЫ-Приезжал недавно проверяющий из Москвы, где первой просьбой было показать стадион быков. Когда привезли, он вышел и - "Ох них.я себе вы стадион зае.енили". Было смешно и приятно.
Спокойней, Лурц, спокойней. Дыши ровнее. Мог бы быть стадион и интересней в плане архитектуры. А так напоминает Римские развалины. И это в нашем светлом, чистом городе в желто-зеленых цветах!)))) А яйца у быка на входе есть? Или все таки вол?)))
ОтветГонча
Спокойней, Лурц, спокойней. Дыши ровнее. Мог бы быть стадион и интересней в плане архитектуры. А так напоминает Римские развалины. И это в нашем светлом, чистом городе в желто-зеленых цветах!)))) А яйца у быка на входе есть? Или все таки вол?)))
Главное, чтобы ваш клуб в развалины не превратился. А то скоро займёт ваше место "Ротор", многие только обрадуются этому.
Кто не был рядом с этим стадионом, ему не понять, что это. Галицкий похоже не только вкладывал деньги в этот проект, но и душу и любовь)
ОтветBlack Leon
Кто не был рядом с этим стадионом, ему не понять, что это. Галицкий похоже не только вкладывал деньги в этот проект, но и душу и любовь)
Я видел месяц назад был в Краснодаре по работе я просто потрясён !
Ответvladislav 1905
Я видел месяц назад был в Краснодаре по работе я просто потрясён !
Понимаю!
Я за строительством наблюдал время от времени,когда приезжал на домашные игры Краснодара из Москвы! Я вам скажу -стадион не то что шикарен,а просто дух захватывает когда стоишь нядом с ним,я немало выдел стадионов,но этот как Крепость!!!! Спасибо Галицкому за наш прекрасный дом!! На фото не передать те ощущение ,которые испытываешь стоя рядом со сталионом!! Жду 9 числа -Авиабилет куплен)) Билет на матч тоже еду на новоселие!!Всех болельщиков футбола поздравляю(гсобенно нам)))с появлением еще одного супер современного стадиона в стране...
Заметил ,что болелы Кубани ненавидят Краснодар,зачем вы так ? Ваша Кубань всегда была мусором,про управленцев молчу ,лишь бы навариться на клубном бюджете ,достижений никаких,вам мой совет болейте за частный клуб Галицкого,не обломаетесь,а то ноете как бабы и не только вы еще знаю таких же в Самаре и Волгограде,которые кричат что умирает великий клуб,ну и Томь не забывайте писали Вове ,что мол караул грабят,а сами руки грели!
И самое главное - название не Арена а стадион ! За.бали эти открытие Арена , цска Арена, Ахмат Арена! Стадион Краснодар - это круто !!!
Стадион на столько хорош, что это он должен был сертифицировать РФС.
Респект Сергей Николаич! Без пантов,спокойно потстроил супер стадионо.Жду с нетерпением,обязательно поеду на Шальке. Хотя недешево и не близко, побольше хороших стадионов, уже три топ стадиона и это круто
Ответsamvlad
Респект Сергей Николаич! Без пантов,спокойно потстроил супер стадионо.Жду с нетерпением,обязательно поеду на Шальке. Хотя недешево и не близко, побольше хороших стадионов, уже три топ стадиона и это круто
Почему три? Краснодар, спартак, цска и Рубин
ОтветShagry
Почему три? Краснодар, спартак, цска и Рубин
Имею ввиду частных)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости