1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Паулу Фонсека: «Шахтер» не почувствовал удаления Фреда. Все великолепно»

0

Паулу Фонсека: «Шахтер» не почувствовал удаления Фреда. Все великолепно»

Главный тренер «Шахтера» Паулу Фонсека прокомментировал победу над «Брагой» (2:0) в матче 2-го тура группового этапа Лиги Европы.

«Это был сложный матч, как мы и ожидали. Особенно когда мы остались без Фреда и играли всего вдесятером.

Все должно было быть совсем по-другому. Должен был быть назначен пенальти, и мы должны были оставаться с 11 игроками. В первом тайме тоже был один момент, когда судья мог дать пенальти, но, к сожалению, его не дал.

Команда мне понравилась не только после удаления, а в течение всей игры. Удаление команда не почувствовала, она играла весь матч слаженно, прекрасно действовала в обороне, держала линию. Игроки выполнили все, чего я от них требовал.

Мы заработали важные очки, которые планировали, одержали красивую победу. Посмотрим, что будет дальше, а сейчас все великолепно.

Состояние Степаненко? Ему стало плохо, но мы сейчас оцениваем ситуацию. Ему стало уже лучше, с ним все будет нормально.

Мое столкновение с Бутко? Я ему уже сказал, что за такое он заработал бы желтую карточку. В таких единоборствах он хорош», – сказал Фонсека в эфире телеканала «Футбол 1».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: ua.tribuna.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вот интересная команда Шахтар - каждый год выдергивают лидеров в топ-клубы. А недавно еще и тренера-символа лишились. И нашли другого, который абсолютно другую идеологию исповедует, и сейчас, перетасовав состав, строит команду по новой. А результат все-равно есть!
ОтветTalissmen
Вот интересная команда Шахтар - каждый год выдергивают лидеров в топ-клубы. А недавно еще и тренера-символа лишились. И нашли другого, который абсолютно другую идеологию исповедует, и сейчас, перетасовав состав, строит команду по новой. А результат все-равно есть!
Ничего он уже не тасует. Тасовал, когда от Янг Бойз вылетали.
Здорово все, кроме реализации, которая могла быть большей.
Молодцы!
За шутку про Бутко плюс. Богдан, кстати, реально умница. Тьфу-тьфу-тьфу!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости