1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Брендан Роджерс: «Селтик» в АПЛ был бы в топ-4 или топ-6»

0

Брендан Роджерс: «Селтик» в АПЛ был бы в топ-4 или топ-6»

Главный тренер «Селтика» Брендан Роджерс поделился мнением о возможном переходе шотландского клуба в систему английских лиг.

«Не сомневайтесь, если бы «Селтик» был в Англии, он бы входил в топ-4 или топ-6. Представьте, что ресурсы, которые там есть, пойдут на управление клуба. «Селтик» был бы там, где захочет.

«Селтику» сложно оказаться в английской пирамиде футбола из-за значимости клуба. У нас есть история, фанаты, стадион, и перспектива перейти в другую лигу одновременно и привлекает, и пугает, но было бы трудно ее принять.

Понравится ли какому-нибудь клубу из АПЛ или чемпионшипа, что кто-то пришел на его место? Не думаю. Так что это будет сложно», – заявил Роджерс.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: ITV

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Сомнительно, команда которая просто не умеет играть на выезде. В 28 выездных матчах ЛЧ 1 победа (над Спартаком естественно) и ничья с Барселоной в лохматом 2004. Поэтому в АПЛ занимали бы места не выше 10-ого.
Хомячки вы хотя бы новость полностью читайте. Речь про ресурсы АПЛ, в котором Селтик тоже имел бы свою долю... следовательно под грамотным управлением Селтик мог бы пробиться там в топы, именно об этом говорит Роджерс.
Ответinfa-sotka
Хомячки вы хотя бы новость полностью читайте. Речь про ресурсы АПЛ, в котором Селтик тоже имел бы свою долю... следовательно под грамотным управлением Селтик мог бы пробиться там в топы, именно об этом говорит Роджерс.
Мог бы...
Ответinfa-sotka
Хомячки вы хотя бы новость полностью читайте. Речь про ресурсы АПЛ, в котором Селтик тоже имел бы свою долю... следовательно под грамотным управлением Селтик мог бы пробиться там в топы, именно об этом говорит Роджерс.
Так про любой клуб апл сказать можно
Чет глубоко сомневаюсь...
Ответlazyyyyy
Чет глубоко сомневаюсь...
Он имел в виду лиги...
Здесь похоже никто сами новости не читает. Он говорит о том, что было бы, если бы Селтик получил финансирование на уровне АПЛ. Сейчас понятно, что по уровню не дотягивает.
Ответnikonov
Здесь похоже никто сами новости не читает. Он говорит о том, что было бы, если бы Селтик получил финансирование на уровне АПЛ. Сейчас понятно, что по уровню не дотягивает.
О да, если бы Селтик получил ресурсы от игры в АПЛ (ТВ, бонусы), сразу обошел бы Ливерпуль или Арсенал. ес.
Слишком сильно вознеслись после результативной ничьи с Сити, конечно было бы здорово видеть такой клуб в АПЛ, потрясающий стадион, сумасшедшие болельщики, но про топ-4 очень и очень сомневаюсь, хотя глупо об этом рассуждать, ведь все равно это никак не проверить.
Четвёртое место забито!
То,что Селтик скатал ничейку с МС,вообще ничего не значит. В АПЛ был бы крепким средняком,10 место-потолок
Брендан Роджерс: «....в топ-4 или топ-6, или топ-8, или топ-20...
Ну конечно, даже Ливерпуль с хорошим составом, с великим Суаресом один раз при нем в топ попал.. Пи#деть не мешки ворочить.
сам себя не похвалишь, никто не похвалит.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости