Ролан Гусев: «В линии атаки у ЦСКА пока жидковато»
Бывший полузащитник ЦСКА Ролан Гусев поделился впечатлениями от матча второго тура группового этапа Лиги чемпионов между армейцами и «Тоттенхэмом» (0:1).
«С Дзагоевым было бы больше креатива в атаке. Я считаю, что это голова команды, и от него очень многое исходит в линии полузащиты.
В линии атаки у ЦСКА пока жидковато. В полной мере, конечно, заменить Мусу Траоре пока не может. Все-таки с Мусой это была абсолютно другая игра — более острая», — сказал Гусев.
Опубликовал: Заибенто Мячвворота
Источник: Газета.ru
57 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем















Вот вы подумайте, он высокий и соответственно медлительный, но наверно он должен как Дзюба тащить наверху - но нихрена, он уступает верховые единоборства даже игрокам на голову ниже. К тому же он тощий, поэтому и внизу борьбу за мяч проигрывает.
Т.е. бегает по полю абсолютно бесполезный футболист. Это все равно что в десятером играть. Гениальный трансфер!
2011 год - Да с таким тренером как Слуцкий ничего невозможно выиграть!
2015 год - Верю в Слуцкого. Слуцкий -самый лучший тренер России!
2017 год - ...............
Что верно, то верно. Кроме пресловутого: "Давай,
давай" нет никаких "мудрых" мыслей. Ну, разве что, ещё: "Забрось на негра, а там - как получится!"