1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Юрий Ковтун: «Преждевременно говорить, что долги в «Динамо» погасили. Работа ведется»

0

Юрий Ковтун: «Преждевременно говорить, что долги в «Динамо» погасили. Работа ведется»

Тренер московского «Динамо» Юрий Ковтун рассказал о ситуации с погашением долгов в клубе.

- Погасили ли перед игроками и тренерами задолженность по зарплате?

– Говорить, что все погасили, сейчас преждевременно. Работа ведется. Вчера состоялась встреча с генеральным директором. Он донес до нас свою позицию.

- Когда начнутся выплаты?

– Думаю, в ближайшее время будут какие-то результаты.

- Правда, что задолженность по зарплате составляет два месяца?

– Цифры, которые публиковались в прессе, не взяты с потолка. Проблемы есть. Но мы с пониманием относимся к ситуации.

Все-таки произошла смена руководства. «Динамо» – серьезный клуб. Думаю, проблемы решит, – сказал Ковтун.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ясно, что ничего не ясно
ОтветDortmund1988
Ясно, что ничего не ясно
скорее ясно, что все так хмуро....к сожалению
Если и есть задержки за два три месяца, то нечего делать из этого трагедии. По крайней мере в Динамо, все все получали ! У нас в России сейчас всем тяжело и футболистам не надо витать в облаках и думать что без них мир рухнет . Но долги , конечно , надо возвращать. Это святое.
Ответзаблокированному пользователю
Если и есть задержки за два три месяца, то нечего делать из этого трагедии. По крайней мере в Динамо, все все получали ! У нас в России сейчас всем тяжело и футболистам не надо витать в облаках и думать что без них мир рухнет . Но долги , конечно , надо возвращать. Это святое.
Долги за что надо возвращать? Вот возвращать долги структурам Ротенберга надо, тут без вариантов. А если условный Соснин посидит 6 месяцев без зарплаты, то ничего страшного. Он в любом случае, этот Соснин, никому не нужен.
Ответзаблокированному пользователю
Долги за что надо возвращать? Вот возвращать долги структурам Ротенберга надо, тут без вариантов. А если условный Соснин посидит 6 месяцев без зарплаты, то ничего страшного. Он в любом случае, этот Соснин, никому не нужен.
Подожди парень, что то я не очень ухватываю ход твоих мыслей. По твоему выходит , что долг руководства перед рекетиром, ( а иначе , в данном , конкретном случае , я его назвать не могу, потому , что он не вложил в клуб ни одной своей личной копейки ) это святое ? А если работник ( представь на минуту , что это ты ) приносишь больничный, тем более с производственной травмой, его можно просто КИНУТЬ ? Ну не знаю , я лично, с этим не согласен. А "долги" ротенбергам, к сожалению, мы( ПОКА ) должны вернуть. Но очень надеюсь , что еще не вечер и нужно разобраться , кто кому должен . Всего тебе доброго.
В связи со всей канителью по смене руководства и неразберихи в верхних кругах есть задолженность , но положенные деньги выплатят.Футболисты - не бедные люди . Сложнее тем , кто работает на предприятиях - у них и зарплата не сопоставима , и задержки тоже бывают.
Ребята, не спорьте и не беспокойтесь о задержках зарплаты, они даже в клубах РПФЛ есть и во многих, просто это тихо умалчивают. А в Динамо сейчас уже разработали план погашения долгов и премиальных, деньги кстати, почему то пришли со стороны, а не от главного спонсора иуды ВТБ.Возможно уже с завтрашнего дня долги начнут погашать, в этом нет ничего страшного, кроме позиции ВТБ, они типа не знают ничего о долгах, как страусы засунули головы в песок. и знать ничего не хотят. Ну и зачем нам такой спонсор, который даже ни копейки не дал на погашение долгов?
Ответзаблокированному пользователю
Ребята, не спорьте и не беспокойтесь о задержках зарплаты, они даже в клубах РПФЛ есть и во многих, просто это тихо умалчивают. А в Динамо сейчас уже разработали план погашения долгов и премиальных, деньги кстати, почему то пришли со стороны, а не от главного спонсора иуды ВТБ.Возможно уже с завтрашнего дня долги начнут погашать, в этом нет ничего страшного, кроме позиции ВТБ, они типа не знают ничего о долгах, как страусы засунули головы в песок. и знать ничего не хотят. Ну и зачем нам такой спонсор, который даже ни копейки не дал на погашение долгов?
Да никто ,по  большему счету и не беспокоится о долгах, понятно что всем все выплатят. Если уже даже " Луч" РАСПЛАТИЛСЯ ! Ну а насчет партнерских соглашений ВТБ и Динамо , это по моему , тайна за семью печатями и сам ЧЕРТ там не разберется , не то что МЫ , смертные .
Ответзаблокированному пользователю
Да никто ,по  большему счету и не беспокоится о долгах, понятно что всем все выплатят. Если уже даже " Луч" РАСПЛАТИЛСЯ ! Ну а насчет партнерских соглашений ВТБ и Динамо , это по моему , тайна за семью печатями и сам ЧЕРТ там не разберется , не то что МЫ , смертные .
Не - главный в курсе.
Удивительно не то , что задолжали.Сейчас многим должны - кому больше , кому меньше.Не в этом дело. Дело в том , что кому-то надо внести смуту в команду , которая уверенно возвращается в ПЛ .Поэтому и поднимают журналисты этот вопрос , как провокацию.А тренер Ковтун ,вместо того , что бы поддерживать нормальный психологический климат в команде, с "пониманием"обсуждает эту проблему. Ростов на много в худшем положении , но играет и хорошо играет , а не обсуждает проблемы.
Удивительно не то , что задолжали.Сейчас многим должны - кому больше , кому меньше.Не в этом дело. Дело в том , что кому-то надо внести смуту в команду , которая уверенно возвращается в ПЛ .Поэтому и поднимают журналисты этот вопрос , как провокацию.А тренер Ковтун ,вместо того , что бы поддерживать нормальный психологический климат в команде, с "пониманием"обсуждает эту проблему. Ростов на много в худшем положении , но играет и хорошо играет , а не обсуждает проблемы.
К счастью , НАША КОМАНДА , тоже играет, а не ноет !
ВТБ как то позорно проявляет в этой ситуации, а про Ротенберга и говорить нечего, спрут, такой он капитализм с нечеловеческим лицом.
Ответгога11
ВТБ как то позорно проявляет в этой ситуации, а про Ротенберга и говорить нечего, спрут, такой он капитализм с нечеловеческим лицом.
а что ВТБ то проявлять, они свою уже получили, что хотели - землю в центре Москвы, нахрень им теперь Динамо то вообще....очень за клуб обидно, до слез((((
Ответargentina10
а что ВТБ то проявлять, они свою уже получили, что хотели - землю в центре Москвы, нахрень им теперь Динамо то вообще....очень за клуб обидно, до слез((((
Да, согласен с Вами! Ладно, роттенберг... Но госбанк?! Который с одной стороны отпускал денюжки в кредит, с другой - ему было абсолютно наплевать, как эти денюжки расходуют... Как и Кто... Интересно, Когда же теперь банк стадион достроит? Уже столько строят... На фига вообще все затевалось? Не иначе деньги распилить!
Да побойся БОГА , какой на хрен он спонсор ? Пирог был, уже испечен и осталось только откусывать. Вот они и откусили, как сейчас выясняется , самый жирный кусок . И мы еще ему за это должны быть благодарны ? Да пусть подавится (хотя это вряд ли , такие все переваривают ) , но все равно , когда то , халявный кусок в горле застрянет .
Ну вот и проверим парней в экстремальной ситуации, ХК по полгода денег не видит и никто не пищит - там коллектив мужиков. А что здесь за ребята посмотрим. А с теми кто поучавствовал в вылете вообще отдельный разговор, я бы на год без з/п их оставил - не нравится пусть сваливают, таких калек не проблема набрать за еду будут бегать.
Сейчас в Динамо играют не те футболисты которые,если что, могут уйти в зенит,так что потерпят и будут играть.
Бойся данайцев, дары уносящих.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости